Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 10:44    | »»» |  #8
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что ТК должны контролировать каждую установку, то я думаю можете за доп. плату согласовать выезд специалиста из ТК для контроля проведения монтажа, но сами понимаете, что тогда стоимость оснащения вырастет в разы.
Т.е. то чего вы хотите, не заложено в стоимость оборудования на сегодняшний день
- одним словом обзову БЮРОКРАТИЯ!!!всегда она идет в разрез с эффективностью рабочего процесса!!!!результата рабочег опроцесса и т.д.!!!
значительно проще создать

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
методички, пособия, рекомендации как ПРАВИЛЬНО надо делать
чем создавать условаия, практически не работоспосбоной системы. выдавать их напрямую заказчику, что б тот знал, на что способен БК и софт.
этот метод действительно защитит ТК от злословия, даст опыт монтажникам и т.д.
зная как работает система, всегда можно найти в ней не доработки, а как работает система, из ее 3 участников, знают лишь 2, и все это напрямую лишает заказчика, самостоятельной и действенной, своевременной возможности контроля монтажа и всех вытекающих проблем. кроме того, этот обязательный минимум должен входить в стоимость установки БК без каких либо надбавок!!! это минимум для полноценного функционала прибора, обеспечивающий коректную информацию!!!
дальше, именно это, приведет к единому стандарту и конкурентоспособности на рынке монтажа НС, что повлечет не только повышения качества, но и развитие!!!
то что происходлит сейчас, больше похоже на: я тут один и ворочую что умею, а наплевать что получилось, бабосы то в кармане, все равно они не программисты и не знают как работают антены, НО завтра появляется злая Чупакабра
вам это надо?

Чупакабры плодятся и множатся, вы сами провацируете заказчиков на это!!!

Добавлено через 33 минуты
Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
дилера наказывают
а где об этом узнать, максимально подробно???

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума   Ответить с цитированием