Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 19:21    | »»» |  #26
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
4ynaka6pa, может быть))) а может стоит подумать почему Вы такой особенный? На этом общение с Вами прекращаю... Будет желание встретиться - милости прошу. Павда я догадываюсь, что специалисту Вашего уровня учиться у дилеров это унижение чистой воды. Прощайте!
я, кстати, аватар сменил, хватит уже меня боятся!
пракрите меня "кусать" и отвечайте конструктивно, как Вы сам и сказали.
я Вам раскрою одну корп тайну, а Вы подумайте, почему у меня такое отношение к дилерам:
Группа компаний Черкизово, это вам не магазин и не салон сотовой связи. В руководстве здесь стоят люди, которым по фигу на все проблемы железа, на все законы физики и т.д. их интересует только математика, при чем та, которая приходит с "+".
и так, продолжим, существует такое подразделение как СБ(служба безопасности) если вкратце, это некоторые "приближенные короля" с "расширенными правами админов" и вот наступает момент, приходит СБ к тебе и говорит, а почему тут именно Х, а не У? но ты, всего лишь юзер АГ, ты всего лишь фармишь отчеты, таким образом, как тебя научили дилеры. естественно ты берешь телефон и звонишь с текстом: почему тут именно Х, а не У? а в ответ вам несут реальную ересь, в которую не то что б я не поверю, а даже тот самый СБшник с 25 летним стажем протирания штанов с ручкой и пьяной бумажкой.
я, кончено же, оленевод самый настоящий, но у меня просто язык не поворачивается все это доложить, что б в ответ услышать -
и как это по вашему называется?

а дальше было хуже, разузнали, что да как, начали исправлять и тут узнаем что пришедшая с Самары техника, не то что б схожа с нашим монтажом, она просто 0 без палочки в сравнении с тем что у нас было, благо пришло техники мало(фотки как нить выложу ОБЯЗАТЕЛЬНО)
а потом еще веселее 170 единиц в Пензе, полного хлама, такого, что кроме легкового ТС директора, там вообще ни чего мониторить не возможно!!!
потом Киров под монтаж, дилеры, конечно, там тоже кое что поднакосячили по неопытности, но вроде исправили. щас претензий нет.
дальше Тамбов, сам ездил на тест, тут ребята отработали отлично на 2 единицах, пригласили их в Воронеж, в результате: КУСС не завели, Каншины тоже, все сами доделывали, спасибо Плексу и Арту.
кстати, достался Воронеж, частично от м2м, вот таких чудес, что там налеплено, это еще повидать надо.

а Вы говорите Чупакабра злая скотина, которая ищет везде подвохи, а у меня элементарно нет другой возможности этого не делать!

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума