Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 16:05    | »»» |  #27
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Ну простите МЕНЯЯЯЯЯ НУ НЕ РАБОТАЮ Я В МЯСОПЕРЕРАБОТКЕ ИЛИ В МЯСОВЫРАЩИВАНИИИИ!!!!!! я работаю в РАСТЕНИЕВОДЧЕСКОМ ПРЕДПРИЯТИИИ!!!!
сорь за капс.
Думаю и тут мало что отличается от "мяса" в плане вышеописанного мной случая. )))

Ну а в целом, дилеры правы: кто будет делать подробную калькуляцию ? Даже на Вашем собственном предприятии врят-ли смогут сделать подробное обоснование.
Есть предложение на рынке: предлагаются определенные услуги (набор, подчеркиваю, может быть разным у разных компаний) по определенной цене.
Возьмите автомойку, шиномонтажку и т.п.
Бомж с помойки подрядится и за 50 рублей Вам всю резину перекинуть с зимней на летнюю, но...

Абонентская плата - штука сложная. Туда закладываются не только материальные затраты, но и риски по различным случаям и много чего еще.
Выдать полную раскладку - это по сути отдать готовый обоснованный бизнес-план, на что пойдет далеко не каждый, согласитесь...

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума