Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 07:29    | »»» |  #328
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от storm Посмотреть сообщение
1. подключаете необходимое вам кол-во датасетов
2. добавляете бэнды для этих датасетов, подключаете их
3. добавляете нужные колонки
Но для каждого отчета свой набор техники, я же это написал, как это реализовать не совсем понятно мне.


Сообщение от storm Посмотреть сообщение
нужно взять отчет по заправкам и сливам бензовоза и подключить к нему датасет по заправкам и сливам заправляемых машин, если номер бака отличается от бензовоза, а потом для каждой строки отчета по бензовозу пробегаться по датасету заправляемых и искать по времени (и/или по идентификатору i-Button) подходящую заправку (как пробежаться по датасету я вам уже показывал по тимвьюеру)
Ок псб, пойду попробую.


Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Сообщение от csistra
Когда на NET заработает функция для формирования отчета по пробегу ТС с треком ?

пока не могу сказать точно
А очень надо.. на это куча времени уходит...Я конечно агитирую людей пользоватся Вебом и клиентом АГ... но пока приходится делать еще и ручками..


Сообщение от storm Посмотреть сообщение
это окно нужно создать в шаблоне и работать там с ним
Можно пример где нить посмотреть, я такое не делал ни разу.



Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Сообщение от csistra
Как можно запретить редактировать параметры в автоформировалке ? В том числе и при перезаливке ? Как сделать пароль доступа к этой функции?

такой возможности нет
А ограничить запуск пользователям? Т.е. в Usermanager разрешить или запретить определенным пользователям данную возможность ?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от storm
1. подключаете необходимое вам кол-во датасетов
2. добавляете бэнды для этих датасетов, подключаете их
3. добавляете нужные колонки

Но для каждого отчета свой набор техники, я же это написал, как это реализовать не совсем понятно мне.
Еще одна закавыка, мне прийдется жестко в отчете прописать бензовозы тогда, или как иначе указать по чем сравнение проводим ?

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием