Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 05:55    | »»» |  #120
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от drTr0jan Посмотреть сообщение
Компьютер вашей супруги и сеть крупнейшего аэропорта Дальнего Востока немного разные IT-системы, не находите?
Windows 8.х была самая геморройная Windows за всю их историю.
Не зря Microsoft совершенно бесплатно дали всем обновиться. Чего никогда не делали. А потом еще и продлили сроки бесплатного обновления. Очень им хотелось избавиться от поддержки 8-ки в максимальной степени.
У меня ноутбук Sony - просто прекрасный ноут. 11-го года выпуска и до сих пор актуален )))
8-ка на нем вообще никак прижиться не могла, хотя шла из коробки. Зашел на офсайт Sony - там сходу была большая табличка - в связи с огромным количеством жалоб - не парьте голову - сделайте бесплатный даунгрейд на 7-ку.
Сделал - все проблемы исчезли наглухо и до сих пор все работает безо всяких переустановок. А это - годы. Попробовал переход на 10-ку - тоже всё работает как часы. Такие дела.
Я полагаю, Windows 8 просто пофиг - это компьютер моей жены или крупнейшего аэропорта Дальнего Востока... если есть косяки - значит есть...
Кстати, на компьютере моей жены запросто подняты вещи посложнее, чем на компьютерах крупнейшего аэропорта Дальнего Востока... ))) И про сам компьютер - не надо думать, что я жене всякое г... впариваю. )))

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности

Последний раз редактировалось SK; 31.03.2017 в 06:00.
SK вне форума   Ответить с цитированием