Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 17:31    | »»» |  #24
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

Мужики я не сподвигаю Вас купить поставить и торговать только ими вовсе нет. Весь вопрос в том, что я просто хочу вам показать реальную информацию и на основе общего мнения понять какие вопросы задавать производителю. На данный момент есть одно тс. Но есть желание и вопрос я задал о еще нескольких дутов, которые я намерен поставить не только на баки не ровной формы. Я хочу и более того имею возможность установить их и погрузчик и экскаватор и ниву. Техника для тестов есть и стандартная и работающая в сложных условиях. Лично я бы хотел иметь такое решение в рутине продаж. Что касаемо кристы тут и шляпу с дуру можно сломать. Вопрос не во вредительстве а четкости работы девайса.
Что касаемо тестов вопрос решить я уверен можно. Лично мне Автосенсор не отказывал даже в гарантии не гарантийных случаях.
В ближайшем будущем буду делиться с вами информацией по разным тс. Тем более скоро зима и тут уж в течении пару ммесяцевбудмесяцев будут данные живые. И все будет ясно. Тем более перед 6-ым яблоком было несколько предшественников и как я уже писал нет предела совершенству.

Добавлено через 2 минуты
Писал из телефона по этому за т9 прошу прощения ))))
Sdorokhov вне форума   Ответить с цитированием