Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 05:11    | »»» |  #26
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Sdorokhov Посмотреть сообщение
Мужики я не сподвигаю Вас купить поставить и торговать только ими вовсе нет. Весь вопрос в том, что я просто хочу вам показать реальную информацию и на основе общего мнения понять какие вопросы задавать производителю. На данный момент есть одно тс. Но есть желание и вопрос я задал о еще нескольких дутов, которые я намерен поставить не только на баки не ровной формы. Я хочу и более того имею возможность установить их и погрузчик и экскаватор и ниву. Техника для тестов есть и стандартная и работающая в сложных условиях. Лично я бы хотел иметь такое решение в рутине продаж. Что касаемо кристы тут и шляпу с дуру можно сломать. Вопрос не во вредительстве а четкости работы девайса.
Что касаемо тестов вопрос решить я уверен можно. Лично мне Автосенсор не отказывал даже в гарантии не гарантийных случаях.
В ближайшем будущем буду делиться с вами информацией по разным тс. Тем более скоро зима и тут уж в течении пару ммесяцевбудмесяцев будут данные живые. И все будет ясно. Тем более перед 6-ым яблоком было несколько предшественников и как я уже писал нет предела совершенству.
Я бы тоже на тест взял. Я сейчас набираю все подряд на тест пока межсезонье.... надо чего нить покрутить поломать....
Сейчас вот Технотоновские дуты ломать будем....

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием