Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 10:56    | »»» |  #7
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,976
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Сообщение от tkadmin Посмотреть сообщение
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
2. Убыстрила, изменив пару строчек, но все равно не намного
Я же говорю, что время тратится на обработку данных. Вы же сами хотите, чтобы учитывалась взаимосвязь массы параметров при обработке.
Если можете написать собственный более быстрый движок обработки без потерь точности и взаимосвязи параметров - думаю Ваш софт будет пользоваться большим спросом.
Это как 3D MAX - можно включить рендер на упрощенное отображение и это будет относительно быстро, хотя и не слишком точно. Но если хотите получить хорошую картинку - придется подождать.

Ведь никто не хочет, чтобы софт на запрос "сколько будет 6 + 9 ?" отвечал "10...20 - где-то так"...
да, с скоростью все ясно)
а вот 5 пункт не понятен, как можно нажав кнопку в обработке снять с рейса машину?? я думала у меня не свежая документация, что там нет таких возможностей, а оказывается...что все в основном переменные доступны только для чтения, но никак не для записи. Как быть то?? или я что то неправильно поняла....

Добавлено через 19 секунд
спасибо за свежий релиз)
Позвоните к нам в офис и свяжитесь с Константином Макаровым - это главный программист.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK на форуме   Ответить с цитированием