Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 18:48    | »»» |  #23
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

Не надо мне ничего рассказывать. Я видел все своими глазами. Слышал как много было сломано зестежек в процессе монтажа. От вас лично я слышал требования вернуть оборудование установленное вами на даф коего у клиента даже не имеется. Оборудование пожелал продать не я а собственник. Мы его сняли а далее через месяца два забрали опять же для реализации. Далее около месяца мне сообщали что форсаж не желает снимать защиту и из за этого ущербную сумму в 2 к за единицу не могут привезти так как защита не снимается. На данный момент времени до сих пор один ваш чудо блок не разлочен и за него нет расчета это так к слову о том что оборудование уже как вы говорите проданное в 2011 году не является вашим а является собственностью того кто за него заплатил. И не стоит тут чесать что вам не заплатили. Вам вернули насколько я знаю то за что вам не заплатили. Ответьте на вопрос где дут за который вам заплатили но вы его не смогли переставить так как он был короткий и вы продали новый за который вам заплатили но короткий вы не оставили а забрали. Ну и ладно. Молодцы. Теперь о том что я и у кого покупаю - ничего личного как говорится. Но я их как новые не продаю а предупреждаю о том что они б/у. И мне ну как то не тяжело снять защиту с оборудования я даже пароли говорю. А если у клиента сдох прибор и он уехал в сц я конечно же ставлю б/у оборудование не зависимо от гарантии. Да и в дальнейшем я могу его назад и не ставить. Все зависит от довольности работы оборудования клиентом.
А теперь самое вкусное - не я от вас отказался а от вас отказался клиент. Не переживайте так. Ничего личного ))). Да и если это вы отжали Волоконовку - защиту сниму в субботу с телефона не удобно )))). Буду рад в дальнейшем показывать на деле качество работы аг и качество монтажа. Всего доброго.

Добавлено через 14 минут
И даже имея возможность благодаря тк передавать из огромной массы оборудования данные в диспетчерское по аг - я все равно буду убеждать что аг и по в разы лучше и удобнее а в сравнении с вами и дешевле. Мт 600 + частотный омником за 25 к. Это предел наглости. Продавать гавно которое потом даже за 2к. Не подать это конечно верх как вы говорите качества. Мт 600 стандарт + частота = 25000. При том что аг Sl (по функционалу и возможностям для перефирийных датчиков а сейчас еще и с каном ) + 485 = 20000.

Добавлено через 2 минуты
Вот и поконкурируем. А теперь принципиально конкурируя с вами цену буду давать равную закупке и абон плату в 100 рублей.
Sdorokhov вне форума   Ответить с цитированием