Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 09:05    | »»» |  #78
frdn
экс-Дилер
 
Аватар для frdn
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,113
frdn is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
теперь понятно почему АГ при выходе новой версии шатается, хромает и падает иногда
унас ничего не падает, может у вас руки не заточены?

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
а провода НС отваливаются от полета мух рядом, НО нам твердят, надо приказы вводить и мочить водителей
Приказы вводить в любом случае надо, автограф по рукам водителя бить не будет.


Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
у нас в отличие от вас, они в поле растут. кино про Буратино вспомните, мы ж для вас как коровы и наше благосостояние вас заботит в последнюю очередь, хотя нет, оно вообще вас не заботит на самом деле
В кино про буратино помню страну дураков и карабаса-барабаса, вы себя к кому относите?


Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
так что давайте нам студента, для прохождения трудовой практики на производстве!!!лучше 2-ух
В ТК нет студентов... там только профессионалды работают, это я вам ответсвенно заявляю, так-как с проверками по 3 раза в год приезжаю...
А если бы они и были, вы считаете, что они бесплатно работают, чтоли? И после этого вы говорите, что-то о кривых законах? Или вы считаете, что ТК должен бесплатно к вам отправлять специалистов, чтобы делать работу дилера? Или если вы не хотите дилеру платить, то работать за вас? Не хамство ли это?

ООО "ГУГОЛ", Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Фроленков Дмитрий Николаевич, ПРЕЗИДЕНТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ – ГУГОЛ ГК
frdn вне форума   Ответить с цитированием
4 - сказали «Я - ЗА»:
AKIT (24.06.2014), denisio (25.06.2014), NickolaDed (23.06.2014), ФОРУМ ТК (23.06.2014)
Сказал «Я - ПРОТИВ»:
4ynaka6pa (26.06.2014)