Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 06:07    | »»» |  #70
NickolaDed
Дилер
 
Аватар для NickolaDed
 
ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта", г. Нижний Новгород
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 5,672
NickolaDed is on a distinguished road
Отправить сообщение для NickolaDed с помощью ICQ Отправить сообщение для NickolaDed с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый день Господа, значит вернусь к вопросу о зависании. По истечение двух месяцев могу сказать следующее. Выявлено 2 прибора на 100% у которых трижды было зависание. Я обдумал вопрос, "Почему на остальной технике у меня возобновляется работа автографа". Дело в том, что эти два автографа стоят на легковых машинах и питание с аккумуляторов никогда не пропадает, соответственно они как зависают, так и не отвисают. А на остальной технике, это грузовики и сельхозтехника, переодически производятся ремонты и отключение аккумуляторов, что способствует перезагрузки автографа. Вот теперь даже незнаю что делать. Да и еще хочу добавить. На одной из легковушек, на которых переодически зависают автографы, я поставил плату от "ИТС-Софт" которая выравнивает напряжение. Вход от 5 вольт до 30 вольт выход 13 вольт, и батарею автономного питания на 0,7 Ач, для исключения просадки напряжения, однако это не помогло!

ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта" г. Нижний Новгород
Бородин Николай Олегович, ген. Директор
NickolaDed вне форума   Ответить с цитированием