Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 01:08    | »»» |  #22
Phantom
ТехноКом
 
Аватар для Phantom
 
Челябинск, ООО НПО "ТехноКом"
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,140
Phantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud of
По умолчанию

yohnus, такой эффект можно вызвать при передергивании питания, там где установлены керамические резонаторы (при их неисправности).
Если сможете повторить "зависание", то можете смело отправлять в Челябинск. Во всех остальных случаях разбирайтесь с питанием прибора. Напряжение питания при запуске двигателя не должно опускаться ниже номинального, либо должно отключаться, до его нормализации. Ставьте "Монитор питания" и будет Вам счастье.

P.S. А катать приборы и в самом деле не надо - работы и так хватает. Могу сказать, что гарантийные ремонты на сегодняшний день не превышают 3-5%. Матерый саботаж тоже небольшой 1-2%. Остальное приходит в СЦ(ы) "по недосмотру" и уж простите разгильдяйству установщиков.

На вопросы я ответил. Теперь жду ответа на поставленный мной вопрос:
"На каких транспортных средствах стоят "зависающие" приборы?
Интересует "зависание" описанное выше. При описании уточните марку ТС, напряжение борта и как осуществлено подключение."

ООО НПО «ТехноКом», г. Челябинск
Попов Дмитрий Александрович, старший инженер по ремонту оборудования
Phantom вне форума   Ответить с цитированием