Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 07:27    | »»» |  #50
Alex
ТехноКом
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 3,474
Alex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от funtik1c Посмотреть сообщение
Диспетчерская не участвует здесь, мне кажется я ничего не смешал. Была версия сервера 4. В ней был специальный модуль переслыки (закладка в настройке). Там я указал БД и развернул таблицы, как было указано в документации. Экспорт шел на ура. Сейчас поставили версию сервера NET. Там возможности в произвольную БД нет. Есть несколько систем, не могу привести пример, нет под рукой списка.

Простая идея: взять дамп или описание таблиц одной из предлагаемых систем (при отстутствии самой системы), и получить ту же самую таблицу с метками, но в формате этой системы. Ну поди переформатирую, смысл то один.



Однако у сервера NET есть куча других возможностей , например веб сервисы.

Конечная цель, что мне нужно: чтобы в нашей БД, в определенной таблице появлялись метки с приборов iButton, когда пассажир прикладывает в машине. Каким путем проще всего пойти?
Версии сервера NET не существует. Что именно вы установили?

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Отставнов Александр Павлович, инженер, сисадмин и мн. др. (АвтоГРАФ-WiFi, АвтоГРАФ-Mobile-GSM, АвтоГРАФ-Сервер для Windows)
Alex вне форума   Ответить с цитированием