Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 10:44    | »»» |  #16
Yohnus
Дилер
 
Аватар для Yohnus
 
Ростов-на-Дону, ООО "Первая навигационная компания"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6,472
Yohnus is on a distinguished road
Отправить сообщение для Yohnus с помощью ICQ Отправить сообщение для Yohnus с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
а так то, если в сути дела разобраться это еще крайне не удобно.
ЧЁС ГАЛИМЫЙ!!! Я прошу Вас, товарищ, внимательнее относиться к другим и засунуть подальше свои нигилистические настроения. ЕСЛИ ВЫ ЛИЧНО НЕ УМЕЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ №%:№ - то не надо убеждать в этом других. Ваш инфантилизм начинает уже бесить - противно читать Ваши посты... НЕНАВИЖУ ЧИТАТЬ БРЕД - в котором минимум конструктива и максимум обиды на весь белый свет.

ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕГО ПОСТА - чего тут неудобного???? нажать Ctrl+Shift+C и выделить необходимую область экрана с помощью gyazo????????????? ЧТО НЕУДОБНО ЛИЧНО ВАМ?????????

ВАМ ВИДИМО ГОРАЗДО УДОБНЕЕ потр:;%ться с сохранением скрина на яндекс диск.... прошу на мой пост не отвечать в свойственном Вам духе, не надо меня раздражать.

Персональная просьба к Csistra - обучите своего подчиненного правильно задавать вопросы и не критиковать ответы (все подряд), иначе зачем задавать вопросы. Научите его культуре общения, а потом выпускайте в интернет решать рабочие вопросы. Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
вот тут Ваша проблема и находится. Вам бы в школе с детьми по работать, годок или другой,
УРА!!! Я нашел корень зла.... а я то думаю - чего это ему все разжевывать надо как ребенку...

ООО "Первая навигационная компания", г.Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Унгуран Евгений Петрович, Исполнительный директор
Yohnus вне форума  
Сказал «Я - ПРОТИВ»:
4ynaka6pa (09.07.2014)