Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 20:03    | »»» |  #22
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SK
Ваш вопрос, уж простите, говорит о непонимании
а разве вопросы от ПОНИМАНИЯ возникают?
Вы, несколькими постами выше взялись поучать человека про ВРД и т.п.
Теперь выясняется, что Вы даже не удосужились разобраться в сути понятий, которыми оперируете и которые обсуждаете.

Если Вы задали вопрос, как БК определяет параметры РЕЙСА (или, точнее, его начала и конца - это прямо написано - см. картинку), то это говорит либо о том, что Вы не удосужились разобраться о чем идет речь, либо думаете, что на РЕЙСЫ разбивку делает БК.
И то и другое - говорит мне о... многом.
И не нужно обвинять нас в том, что мы гнобим пользователей.
Я, между прочим, уже в двух темах пытаюсь дать нормальные ответы, а Вы вмешиваетесь со своими поучениями, причем неправильными поучениями, причем выясняется еще и то, что Вы не разобрались в том, чем тыкаете и автору темы и сотрудникам ТК.
При этом мы же и виноваты, а Вы - жертва нашего произвола.
Занавес...

P.S.: Задавайте нормально вопросы без сопутствующих "подколок", что мы сами не знаем как использовать то, что мы производим и будете получать нормальные ответы. И, желательно, задавайте в своих темах, не мешая нам оперативно помогать разобраться другим с ИХ задачами и проблемами.
Я мог бы уложить все решение проблемы вместе с наводящими вопросами в 1 экран, но, благодаря Вам, это превратилось в какой-то балаган.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием