Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 08:29    | »»» |  #20
Yohnus
Дилер
 
Аватар для Yohnus
 
Ростов-на-Дону, ООО "Первая навигационная компания"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6,472
Yohnus is on a distinguished road
Отправить сообщение для Yohnus с помощью ICQ Отправить сообщение для Yohnus с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от NickolaDed Посмотреть сообщение
Если водитель не подключил, ему п...з...ы надо дать.
дааа.... надооооо... НО выяснится это через месяц, после того, как водитель не подключил и данные не получишь, а клиент потерпит убытки, да из-за своей же халатности (потому что про систему вспомнит в самый последний момент), обратится к тебе, а ты ему скажешь - так нету данных - наверно водила проводок забыл вставить.... Думаете клиента это интересует? Он заплатил кучу денег за систему, которая вот казалось бы в этот момент должна окупиться.... ан нет, в нужный момент система подвела.... Вот клиент и скажет - фигня этот ваш мониторинг - не работает ни черта...

У меня в машине видеорегистратор висит... так вот из трех случаев, когда мне нужна была запись с него, он мне помог в одном (и то в тот раз , когда записал чужое ДТП), а когда был нужен мне - то файл испорчен, но просто не записывал (бывает запись отключается) - вот и у клиента будут такие же эмоции, только пропорционально затратам на систему, эмоции будут более резкие )

ООО "Первая навигационная компания", г.Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Унгуран Евгений Петрович, Исполнительный директор
Yohnus вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ПРОТИВ»:
frdn (10.03.2016)