Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 09:16    | »»» |  #12
Spartac_ADM
Пользователь
 
Аватар для Spartac_ADM
 
Новосибирск, АПХ "Радуга"
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 65
Spartac_ADM is on a distinguished road
Отправить сообщение для Spartac_ADM с помощью ICQ
Thumbs down Кратко отвечу

криворукость - это привычка бросать не доделав. был, например, удачный мультитрек в 3-ей версии, надо дорабатывать - нет, блин, забросили проект. а иной раз ой как нужен. именно доработанный: цвет трека в зав-сти от скорости, изменяемые подложки...

про много времени так скажу: автограф и картография - это процента 2-3 от выполняемого объема работ, соответственно времени на общение с дилером/разработчиком выделить много не могу. и кучу писем писать при каждом обновлении ключей писать тоже некогда. вообще-то привык: заказал/оплатил/получил и нет времени решать проблемы общения в цепочке производитель-дилер. Дилер кстати у меня хороший , проблема именно в игноре со стороны Технокома. Я просил лицензию поменять именно на моего текущего дилера уже три-четыре раза за последние годы. Фиг. Каждый раз сызнова: техноком борется, чтобы дилеры не перетягивали клиентов друг у друга... бред... клиент сам решает с кем работать
В-общем не доводите до греха, а то моим юристам еще в суд придется подавать на Техноком
Товарищам из Технокома: надеюсь хоть кто-то пошевелился проверить лицензию и историю документооборота по ней?
Spartac_ADM вне форума   Ответить с цитированием