Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 06:36    | »»» |  #31
NickolaDed
Дилер
 
Аватар для NickolaDed
 
ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта", г. Нижний Новгород
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 5,672
NickolaDed is on a distinguished road
Отправить сообщение для NickolaDed с помощью ICQ Отправить сообщение для NickolaDed с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от NickolaDed Посмотреть сообщение
Пару приборов зависших стоит на Santafe и на Tucson питание 12 вольт, причем на первом завис первый раз, поеду перезагружать, а на втором повторное зависание, также вынужден выезжать к его месту дислокации за 300 км.
Далее идут трактора ХТЗ, МТЗ питание 24 вольта, по пару автографов на каждом, питание береться на прямую с аккумулятора, Не для статистики, так же у меня еще с десяток КамАЗов и ГАЗов (питание 24 вольта) от которых пропали сигналы, я на них еще небыл, но предпологаю что тоже самое, там питание из бортовой системы идет, не помню из какого места, но точно помню слова установщика, что если эта ветка электросети работать не будет то и авто не заведеться.
По моему я указал в этом сообщении все пункты, Марка, Боротвое напряжение и способ подключения. Индикация очень простая, нихрена не горит кроме красного диода, при этом он горит тускло!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вот это называется паника
Конечно паника, иначе быть не может, у меня нет такого штата сотрудников, что бы постоянно производить перезагруску автографов в удаленных отделениях.

ООО "Системы Контроля и Анализа Транспорта" г. Нижний Новгород
Бородин Николай Олегович, ген. Директор
NickolaDed вне форума   Ответить с цитированием