Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 13:36    | »»» |  #24
AlexDoc
Дилер
 
Аватар для AlexDoc
 
Москва, ООО «Кериком»
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4,541
AlexDoc is on a distinguished road
Отправить сообщение для AlexDoc с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Ну ладно....
1-Если плохо сбее представляете суть вопроса ( оказание услуг) то извините, мне в таком случае с вами не о чем разговаривать
да... лучше обратится к специалистам. К тем, кто реально работает на рынке.




Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Если вы требуете плату за услугу ( абон плата) то вы обязаны предоставить сметы,расчеты и т.п по первому требованию клиента.
вы это сами придумали или проконсультировал кто? Любопытно посмотреть где же такое написано ))
В след раз при оплате сотового, запросите у Билайна/МТС/Кто_там_еще эту информацию.
Ах да, еще у автобусников потребуйте. Если ездите на метро - обратитесь к руководству метрополитена.
Все эти ребята быстро ответят на ваши запросы.




Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Поэтому лично меня слово "требовать" из уст поставщика коробит. Если мне "выдаст" такое любой даже самый важный поставщик, то следующее мое действие будет однозначный разрыв всех отношений и я как клиент буду прав! Есть старая мудрость : " Кто платит, тот и заказывает музыку". по данному вопросу более сказать ничего не имею.
хе-хе... А если у вас задолженность по платежам??? Он еще и в суд подаст. Вы еще потом за серьезным поставщиком сами бегать будете, т.к. именно он даст лучшие условия. Мы не дети, не смешите, ей-богу. Ну, разумеется, если вы - владелец самсунга или Эппла, там, то у вас с поставщиком будут особые отношения, согласен.


Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
просто когда приходит человек и говорит у тебя будет работать если будешь платить например 50 000 тыщ в месяц, я сразу спрашиваю калькуляцию. Если начинаются фразы ну типа нету или ну типа это комерческая тайна, тогда уж извините....
Если человек в состоянии адекватно предоставить свои услуги, показать калюкуляции( расчеты, сметы и т.п.), то человек приобретает толику доверия клиента открытость своих намерений.
Вы тоже по таким запросам - кто-то берет вашу продукцию и требует калькуляции расчета стоимости - выдаете стопки бумаг. А там -ваши поставщики, расписаны, штат и зарплаты сотрудников, аренда офиса, бензин...?

Поначалу я полагал, что вы прикалываетесь.

====================

Ни в коей мере не хотел и не хочу вас обидеть или оскорбить - не подумайте.
Надеюсь, придем к консенсусу в итоге.

ООО «Кериком», Москва, РФ
Прибытков Алексей Иванович, генеральный директор

Последний раз редактировалось AlexDoc; 02.11.2011 в 14:07.
AlexDoc вне форума