Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 10:40    | »»» |  #12
Евгений К
Начинающий
 
Аватар для Евгений К
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 8
Евгений К is on a distinguished road
По умолчанию

32 серия прибора. Как я понял ДУТ показывает заправки, сливы, уровень топлива,и расход топлива.Но ... говорят, что видители сливая топливо через обратку обманывают ДУТ . Так ли это? Вообще меня интересует вся картина по топливу. Расходомеры показывает расход топлива точнее чем ДУТ? Насколько точны показатели по ДУТу? Для меня важно соотношение цены приборов и функционала. Как я понимаю если я меняю маяк на новый+ДУТ то получаю= систему слежения+контроль заправок, сливов, уровня и расхода топлива. Если не меняю, то:
1.необходимо поставить аналоговый ДУТ (и получаю не совсем полноценный учет по топливу и корректную работу этого ДУТа).
2.необходимо поставить ДРТ (и получаю достаточно точные показания расхода топлива).
Вообще цель: установить жесткий контроль за использованием транспортного средства (передвижение, стоянки, учет топлива).
Характеристики банальные : надежность, наименьшие затраты, точность.

Добавлено через 17 минут
Считаю, что обеспечение полного автоматизированного контроля стоит затрат (ведь опытным путем водителя полноценно невозможно проконтролировать-меняется манера езды и эксплуатация по разному ландшафту,асфальту, тоннаж и т.д.). Поэтому если необходимо менять автограф на более современную версию, значит надо менять. Наверное моим финансам придется петь романсы?
Кстати ответьте и на такой вопрос: я сейчас получаю данные с сервера производителя, местные специалисты давно поговаривают, что вы его закроете, и получать данные я смогу только через сервер представителе в своем регионе, за что соответственно придется им платить.Так ли это?

Последний раз редактировалось Евгений К; 07.05.2011 в 10:49.
Евгений К вне форума   Ответить с цитированием