Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 06:13    | »»» |  #101
denisio
Опытный пользователь
 
Аватар для denisio
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2,773
denisio is on a distinguished road
Отправить сообщение для denisio с помощью Skype™
По умолчанию

Послушайте, Вы правда думаете, что периодические чуть ли не ежедневные посты в форум "ну где, ну где" ускоряют процесс? Вы можете допустить, что есть другие (не менее нужные а порой и более срочные) проекты, которые тоже надо делать "здесь и сейчас"? То, что обо всех делающихся проектах мы не пишем на форум это не значит что их нет. Что Вы хотите в очередной раз услышать? Что мне опять написать?

Когда я просил полгода назад всех поактивнее проверять и тестировать выложенное - 90% просто забило на это, видимо с мыслью "ну сделают, там посмотрим". Теперь Вы начинаете ставить и выгребать все косяки и нюансы с фильтрацией, ошибками и разных браузерах, линуксах, установка во всяких разных хитрых конфигурациях и мы получаем ситуацию, какой она могла бы быть полгода назад, а к текущему моменту было бы исправлено. Я уже не говорю обо всех хотелках, которые всплывают по месту "а хотим получать KML по трекам машинок и чтобы их можно было смотреть в нашей системе". То, что KML с треками на карту отдаются только уже авторизованному пользователю и эта штука вшита настолько глубоко, что попросту предоставить анонимному пользователю KML не укладываются в модель безопасности - это ведь я не пишу на форуме, "блин, опять хотелка, которую надо делать". Это только один пример из тех, которые приходится делать, потому что как обычно надо "сейчас".
denisio вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
Мишка (14.05.2012)