Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 14:25    | »»» |  #25
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от AlexDoc Посмотреть сообщение
вы это сами придумали или проконсультировал кто? Любопытно посмотреть где же такое написано ))
В след раз при оплате сотового, запросите у Билайна/МТС/Кто_там_еще эту информацию.
Ах да, еще у автобусников потребуйте. Если ездите на метро - обратитесь к руководству метрополитена.
Все эти ребята быстро ответят на ваши запросы.
Шандец! да что вы зацепились то за сотовых операторов ? Оплата сотового это зачисление денег на Ваш лицевой счет у оператора. А контора которая зачисляет (евросеть например) это уже услуги и вы вправе спросить с них за размер коммиссии. И у автобусников это можете запросить и у метрополитена. Пишите официальный запрос Вам ответят. Ценообразование тарифов не является комерческой тайной.
Причем тут задолжности ? начинается куча ЕСЛИ.... а если да кабы. а вот может -потревожит и еще что нить....
По поводу выдачи кучи бумаг, поставщиков и прочего. Во первых это комерческая тайна, во вторых кому это надо ? В третьих если вы предоставляете УСЛУГИ какие поставщики ? Услуга -по простому работа, руки инструмент и голова. ВСЕ! материалы, оборудование это уже ТОВАР.

П.С. Или я китаец или одно из двух.
П.С.2. Чисто вот ради поржать можно написать письмо хоть в жкх, хоть в сотовый оператор, хоть куда. Я вот периодически долбаю один магазин под боком. Магазин то в принципе неплохой... Но, то там состава продукта нет на упаковке, то срока годности, то ценники перепутаны на товаре. Мне то в принципе по фигу, но если я хочу купить что то я хочу видеть Что я покупаю из чего это когда это сделали и какой срок годности и сколько за это хотят денег. Для меня эта информация важна какдля покупателя. В данном диалоге все тоже самое. Есть продавец, т.е. Вы. Есть клиент. И теже самые вопросы. Из чего состоит продукт (абонплата) и т.п. вопросы. И это НОРМАЛЬНО. Ничего такого здесь нет. Вы же не купите котлеты в магазине если не видите из чего они сделаны ( если вам не по барабану на свое здоровье конечно же ) так же и здесь. У меня например нет лишних денег, чтобы покупать дешевые и бесполезные вещи, или платить непонятно за что.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт

Последний раз редактировалось csistra; 02.11.2011 в 14:31.
csistra вне форума