Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 05:56    | »»» |  #3
Кирилл
ТехноКом
 
Аватар для Кирилл
 
Челябинск, ООО «ТехноКом»
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 762
Кирилл is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от pohoday Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Ребят столкнулся с такой проблемой, решение которой я так понял есть но на форуме так и не увидел конечного решения..

В общем на днях, одного из владельцев моей компании который был на крузаке кажется, на М4 на скорости около 140 обошла Нива из нашего же холдинга, в общем это сильно ударило по его мужскому началу. Так вот я мне поставили задачу по отслеживанию спидигонщиков, но мучиться с отчетами когда у тебя больше пол тысячи автомобилей не очень удобно, и отнимает много времени.
Так вот вопрос, как можно реализовать отправку смс сообщений на определенный номер при превышении установленного в нем порога скорости???

Уверен у кого то это давно работает, поделитесь опытом пожалуйста.
Отправку SMS на номер, при возникновении События - Превышение скорости, можно настроить в самом БК АвтоГРАФ.
Программа конфигуратор GSMConf, вкладка События.
События - стр. 50.

Программа-конфигуратор контроллеров АвтоГРАФ: GSMConf (Руководство Пользователя) - http://www.tk-nav.ru/downloads/manua...f_3.3.1-r4.pdf


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от plex Посмотреть сообщение
pohoday, есть железный способ выход соединить со входом и настроить отправку смс на приборе или использовать программу автограф события с модемом
Соединять со входом не обязательно. Есть прямая настройка, по данному Событию.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Лебедев Кирилл Евгеньевич, Продукт-менеджер, Технический консультант, Учебные курсы по системе АвтоГРАФ
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием