Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 06:01    | »»» |  #22
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от systemtime Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, имею полное право вмешиваться именно в эту тему. Какое-то время назад я прочёл описание прибора от вас, ТехноКома. Там была сказочная замануха - бесплатный софт, только купи прибор. Я попросил, мне купили знакомые в другом городе, прислали. И тут выяснилось что нужен какой-то дилер, какие-то договора и абонентские платы. К тому же моё передвижение будет на чьём-то непойми чьём сервере... И я стал благодаря ТехноКому строить свою песочницу. И вопреки всему, без "серьёзных разговоров", мне удалось не зависеть ни от вас ни от дилеров.
Классика жанра, к сожалению предполагающая анонимность...
Я бы представился, если бы не ваша модель лицензирования, в которой возможны юридические претензии ко мне.
Против её жёсткости я тут и возражаю, уже не первый раз.
Без слез не прочитаешь.
Обиженый блин.
Расскажу в двух словах.
Во первых дилер не заинтересован выпускать клиентов в свободное плавание, потому что он теряет деньги.
Дилер как правило не обманывает клиента, просто недоговаривает некоторые вопросы.
НО, ответы на все эти вопросы есть на форуме это раз, есть телефоны ТК на сайте это два.
Никто не запрещает при наличие какого-либо вопроса позвонить в ТК если есть сомнения в словах дилера.
Дальше, все зависит от тех целей, коих вам необходимо достичь. Под эти цели и подбирается способ их выполнения. Но не надо забывать, что у ТК есть свои правила и если вы желаете использовать железо ТК, Вам придется с ними считаться.
Мне тоже не все правила нравятся и не все меня устраивает, но я работаю над тем, чтобы выработать механизмы взаимодействия удобные мне (что естественно) и не нарушающие правила ТК.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием