Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2015, 05:49    | »»» |  #141
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от teh_sp Посмотреть сообщение
А зачем вообще защита в приборе клиента ?
По многим причинам ставится.
Например, от саботажа, т.к. обслуживающая компания вроде как должна обеспечивать работоспособность системы. А конфигуратор добыть или SMS-команды узнать (в т.ч. на этом самом форуме) - не такая уж и проблема.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ПРОТИВ»:
AKIT (01.02.2015)
Старый 21.03.2015, 13:55    | »»» |  #142
Teff
экс-Дилер
 
Аватар для Teff
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 609
Teff is on a distinguished road
Отправить сообщение для Teff с помощью ICQ Отправить сообщение для Teff с помощью Skype™
По умолчанию

Я прочитал
Рецензия! Внимание, для тех кто не читал, имеются спойлеры!

Конечно печально что к 4й странице так и не появился главный подозреваемый (дилер АвтоСвязьСервис), но в принципе уже на 2й странице было понятно что сюжет уйдет в другую сторону и скроет от нас интригующие подробности возможной попытки "вымогательства" и превратится в научную литературу. Мда, не первый раз я начинаю читать детектив и понимаю что это не он
Но в принципе особое удовлетворение от сего творчества я получил и смена главного героя (asdorofeev) на вполне ожидаемого в этой серии главного героя (csistra) была очевидна. Но как оказалось, сюжет был закручен как в старом добром сериале "Игра престолов" и главный герой в очередной раз изменился на выскочившего откуда ни возьмись персонажа второго плана (systemtime). Конечно в данном произведении уважаемого SK я воспринимаю как "закадровый голос" и так как он еще и является админом, не рассматриваю его как главного героя, все таки он тут должен был быть и он тут был, как собственно и бывает с "закадровым голосом".
Очень жаль конечно что в итоге мы не узнали судьбу первого главного героя (в Игре престолов и других произведениях обычно судьба ГГ была на виду, даже если он ушел со сцены, но тут видимо просто произошла заготовка для второй части, где он вероятно еще порадует нас детективной линией, но это предположение). Насчет второго главного героя, он хоть и отошел на второй план, но прочитав более ранние произведения с ним в главной роли, я прекрасно понимаю что он еще проявит себя, этот главный герой может проявляться и исчезать на протяжении всей серии произведений
Но какую то незаконченность я все же почувствовал, какая то пустота у меня осталась, но в то же время и желание продолжения не угасло, что собственно я назвал бы удовлетворительным результатом...
Ну и конечно есть надежда что в продолжении появится первый главный герой (что должно быть очевидно, как писал выше ну не должен ГГ так пропадать) и главный подозреваемый (АвтоСвязьСервис) еще надеюсь возобновит детективную линию и снимет с себя все подозрения, но это уже будет новая история с вполне возможно новыми персонажами...
В общем 4-.Читать можно!

А если по теме:
А может быть АвтоСвязьСервис понес существенные затраты при перепрограммировании АвтоГРАФов, так как надо было ездить далеко и часто (не подавались машины например все разом) и поставив пароль, защитил свои вложения, от того и появился такой пункт в договоре... Все таки пока мы не узнаем истории с обвиняемой стороны, нельзя пока сделать никаких заключений.

ООО "Южные Технологии", Россия, Краснодарский Край, г. Новороссийск, Дистрибьютор по Южному Федеральному Округу
Старовойтов Андрей Александрович, Директор
Teff вне форума   Ответить с цитированием
5 - сказали «Я - ЗА»:
denisio (26.05.2015), Petr (08.06.2015), plex (22.03.2015), Sdim (10.12.2019), SK (25.03.2015)
Старый 25.05.2015, 09:27    | »»» |  #143
systemtime
Пользователь
 
Аватар для systemtime
 
ростов
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 69
systemtime is on a distinguished road
По умолчанию

systemtime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot