Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2014, 08:54    | »»» |  #1
Evro_777
Начинающий
 
Аватар для Evro_777
 
Саратов
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 42
Evro_777 is on a distinguished road
По умолчанию Пропажа пробега

Здравствуйте форумчане! в последнее время появилась проблема.. на некоторых автомобилях с установленными автографами происходит пропажа пробега.. так же установлен датчик топлива ДУТ LLS-Omnicomm. Подключен не только на него. Также на большом количестве техники. В программе показывает расход топлива без движения. хотя техника движется так же показываю скриншот.. понять не могу в чем проблема в программе в блоке или в антеннах.. эта проблема только на 2 машинах из 250. но периодически появляется на других подскажите что такое?

http://hostingkartinok.com/show-imag...4cd38370d517b4
Evro_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 09:09    | »»» |  #2
Ivan
Администратор
 
Аватар для Ivan
 
г. Челябинск, ООО "ТехноКом"
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,216
Ivan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud of
По умолчанию

Evro_777, пришлите данные (*.bin файлы из папки Data) по данному ТС на support, посмотрим в чем дело.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Черепанов Иван Олегович, Product Manager АвтоГРАФ.WEB, АвтоГРАФ.MOBILE, Ведущий специалист информационно-аналитического отдела, Учебные курсы по системе АвтоГРАФ
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 09:54    | »»» |  #3
Evro_777
Начинающий
 
Аватар для Evro_777
 
Саратов
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 42
Evro_777 is on a distinguished road
По умолчанию

Скачатьbin.rar вот
Evro_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 09:56    | »»» |  #4
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще-то, в первую очередь необходимо смотреть не бинарник, а настройки фильтрации.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
csistra (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 10:02    | »»» |  #5
Evro_777
Начинающий
 
Аватар для Evro_777
 
Саратов
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 42
Evro_777 is on a distinguished road
По умолчанию

все стабильно на всех... и сбой последний месяц периодично на всех появился настройки стоят еще которые год назад были все работало.. или опять что Челябинск подкрутил? при чем тут фильтрация? я вроде не писал что я ее меняю каждый месяц

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Вообще-то, в первую очередь необходимо смотреть не бинарник, а настройки фильтрации.
тем более при чем тут вообще фильтрация если пробег вообще не показывает а расход идет. Летаний по карте тоже нет
Evro_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:20    | »»» |  #6
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Фильтрация при том, что отфильтровывать координаты по датчику и т.п.
Кроме того, есть ли пропадания питания или сигнала в местах обрыва трека ?

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:28    | »»» |  #7
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Evro_777 Посмотреть сообщение
тем более при чем тут вообще фильтрация если пробег вообще не показывает а расход идет. Летаний по карте тоже нет
А при том тут фильрация, что если вы откроете вкладку Фильрация, то там есть возможность пропускать или спрямлять трек по логике на основании показаний датчиков.
И если вчера еще работало, а сегодня нет, вы даете гарантию что ничего не оторвали ?
У вас стоит индивидуальная фильтрация ? У вас все ТС подключены по 1 формату ? т.е. ДД сидит на 1 датчике на всех тс ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Кроме того, есть ли пропадания питания или сигнала в местах обрыва трека ?
если есть расход, а нет пробега значит однозначно фильтрация.
И скорее всего если правильно настроено у него и тех сливы должны переть массово. Если конечно там пороги типа 50/100 не стоят

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Evro_777 Посмотреть сообщение
я вроде не писал что я ее меняю каждый месяц
а техника на чьем сервере ? если на дилерском, то вы то может и не меняете а они правят технику а у вас галка "индивидуальные настройки" не стоит вот и слетает все.

Добавлено через 48 секунд
а еще бы я советовал все таки к диилеру сначала обратится и его помучать 6)

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:40    | »»» |  #8
Evro_777
Начинающий
 
Аватар для Evro_777
 
Саратов
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 42
Evro_777 is on a distinguished road
По умолчанию

сервер свой я же ставил я же слежу я же и проверяю массовых слив нет я же скинул бин файл ну посмотрите его хотя бы! дилер есть, но он знает меньше меня по этому туда биться бесполезно он мне только блоки поставляет это все что от него можно толкового добиться на сервер могу лезть только я с фильтрацией игрался уже и раньше толков не дало ни каких еще варианты?

Добавлено через 4 минуты
устанавливаю все однотипно либо от акб либо от замка зажигания с разной техникой по разному по видам все.. не возможно в моем случае устанавливать питание в одно место.. так как у меня и камазы и уралы и бульдозера и и маны, вольво, ДЭС, АТС, и т.д... короч очень большой разброс в технике та техника которая пропадает так ни чего не оторвано проверил лично
Evro_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:55    | »»» |  #9
Ivan
Администратор
 
Аватар для Ivan
 
г. Челябинск, ООО "ТехноКом"
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,216
Ivan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud ofIvan has much to be proud of
По умолчанию

Evro_777, судя по данным и карте ТС находится в каком-то ангаре идет экранирование сигнала, значение флага V0. Поэтому передвижения нет на карте, т.к. координат при этом нет. Все это время ТС работает данные с счетчиков, датчика топлива идут и записываются, идет изменения уровня топлива.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Черепанов Иван Олегович, Product Manager АвтоГРАФ.WEB, АвтоГРАФ.MOBILE, Ведущий специалист информационно-аналитического отдела, Учебные курсы по системе АвтоГРАФ
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 11:37    | »»» |  #10
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Вовсе необязательно. Есть "срывы" и посреди трассы.
В "сырых" данных видно, что теряется навигационный сигнал.
Причины необходимо выяснять. Вариантов масса.
От глушилки, до заматывания антенны фольгой или некачественного "фонящего" FM-модулятора китайского производства.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
csistra (28.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot