Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2011, 17:05    | »»» |  #1
Dartis
Пользователь
 
Аватар для Dartis
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 182
Dartis is on a distinguished road
По умолчанию Беда с дилерами.Срочно!!

Доброго времени суток!
Приобрели Автограф GSM+ у дилера -конкретно у компании "Итоб".Сапорт скинул на почту GSMConf версии 2.5 .Коннекта нет с прибором(скажу сразу= все дрова стоят, система определяет прибор).Подозреваю, версия конфигуратора наверно старая и не поддерживает "плюсовые" приборы.
А мне ЗАВТРА!!! отправлять машину с прибором с УТРА!! в ИТАЛИЮ!! Клиент ждет результатов(наверно будет бить, а мне кого бить??) Хелп!!! скиньте нужную прогу, слезно умоляю.
Dartis вне форума  
Старый 19.05.2011, 17:30    | »»» |  #2
plex
Дилер
 
Аватар для plex
 
Екатеринбург, ЗАО "Седьмая Экспедиция"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 14,952
plex is on a distinguished road
Отправить сообщение для plex с помощью ICQ Отправить сообщение для plex с помощью Skype™
По умолчанию

Dartis, Номер прибора напишите, хотя если это действительно современный ПЛЮСовый прибор то ему нужен конфигуратор выше 3й версии для последних версий вообще 3.1.1

ЗАО "Седьмая Экспедиция", Екатеринбург, РФ
Мушин Виктор Валерьевич, Технический директор

Последний раз редактировалось plex; 19.05.2011 в 17:33.
plex вне форума  
Старый 19.05.2011, 18:44    | »»» |  #3
Dartis
Пользователь
 
Аватар для Dartis
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 182
Dartis is on a distinguished road
По умолчанию

№ 0138169.Выручите пожалуйста,случай крайний,сижу в офисе,жду.

Добавлено через 3 минуты
на плате пометка ver. 15.1 ,на всякий случай

Добавлено через 43 минуты
Ну где же ,она, помощь!?
Dartis вне форума  
Старый 19.05.2011, 19:56    | »»» |  #4
Phantom
ТехноКом
 
Аватар для Phantom
 
Челябинск, ООО НПО "ТехноКом"
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,140
Phantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud of
По умолчанию

Программа для настройки параметров прибора не зря отсутствует в свободном доступе. Таким образом мы уменьшаем вероятность саботирования работы системы.

ООО НПО «ТехноКом», г. Челябинск
Попов Дмитрий Александрович, старший инженер по ремонту оборудования
Phantom на форуме  
Старый 19.05.2011, 20:25    | »»» |  #5
Dartis
Пользователь
 
Аватар для Dartis
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 182
Dartis is on a distinguished road
По умолчанию

а помочь в безвыходной ситуации,как насчет этого?Или корпоративная этика превыше всего? Тут ошибка моего дилера,что делать ,если саппорт дилера давно дома.Я обратился за помощью в единичном случае, а не за нотациями.Горестно , господа...
зы.тем более первый клиент на автографе у нас, и с глухой стеной сталкиваешься.Тем более трудно, что серверный софт не фирменный, а "ИТОБ".

Последний раз редактировалось Dartis; 19.05.2011 в 20:29.
Dartis вне форума  
Старый 20.05.2011, 04:46    | »»» |  #6
ФОРУМ ТК
Опытный пользователь
 
Аватар для ФОРУМ ТК
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6,307
ФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud of
Отправить сообщение для ФОРУМ ТК с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Dartis Посмотреть сообщение
а помочь в безвыходной ситуации,как насчет этого?Или корпоративная этика превыше всего? Тут ошибка моего дилера,что делать ,если саппорт дилера давно дома.Я обратился за помощью в единичном случае, а не за нотациями.Горестно , господа...
зы.тем более первый клиент на автографе у нас, и с глухой стеной сталкиваешься.Тем более трудно, что серверный софт не фирменный, а "ИТОБ".
Вообще вся ситуация какая-то не однозначная. И сваливать все на поддержку здесь не стоит. Есть правила и по этим правилам, мы не даем в открытый доступ эту программу. Это все равно, что на форуме техподдержки Microsoft просить ключ для Винды. Вы же не считаете, что Microsoft не правильно делает. Вот тоже самое с конфигуратором для приборов.
ФОРУМ ТК вне форума  
Старый 20.05.2011, 07:44    | »»» |  #7
VizART
Дилер
 
Аватар для VizART
 
г.Волгоград, ООО "РСМ"
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 565
VizART is on a distinguished road
Отправить сообщение для VizART с помощью Skype™
По умолчанию

Извините, Dartis, мне кажется, что здесь, случай похожий на мой - наш клиент поставил условия: "закупаем у Вас приборы (много), сервер наш (клиента), установка наша (клиента), у нас специалисты во всем разберутся".
Понимая естественное желание клиента серьезно сэкономить на установке и абонентском обслуживании, клиент был предупрежден (в том числе и в договоре) - в случае неполадок/непоняток мы решаем проблемы, связанные с отсутствием у "спецов" клиента должной квалификации по VIP расценкам.
Через неделю начались звонки "а почему у нас...?", на ответ "специалист подъедет, стоимость такая-та..." последовали обидки, возмущения .
Резюме:
Доверяйте установку и обслуживание - официальным дилерам. И будет у Вас счастья (ИБУВС).

ООО "РСМониторинг" (ООО "РСМ"), г. Волгоград, Волгоградская область, Россия
Денисов Валерий Игоревич, зам. директора
VizART вне форума  
Старый 20.05.2011, 08:13    | »»» |  #8
SKR
Дилер
 
Аватар для SKR
 
Рязань, ООО "ТехноКом-ЦЕНТР"
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 60
SKR is on a distinguished road
Отправить сообщение для SKR с помощью ICQ Отправить сообщение для SKR с помощью Skype™
По умолчанию

По мне так надо было уже давно конфиг сделать таким же закрытым как серверное по. Иначе скоро каждый продвинутый водитель начнет иероглифы в настройки вбивать, а руководство клиента будет говорить что это наши Аг такие плохие, сбоят постоянно

ООО "ТехноКом - ЦЕНТР", г. Рязань, Россия
Коротков Сергей Анатольевич, Генеральный директор
SKR вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
plex (20.05.2011)
Старый 20.05.2011, 09:49    | »»» |  #9
Proffit
Дилер
 
Аватар для Proffit
 
Набережные Челны, Татарстан
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1,290
Proffit is on a distinguished road
Отправить сообщение для Proffit с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от SKR Посмотреть сообщение
По мне так надо было уже давно конфиг сделать таким же закрытым как серверное по. Иначе скоро каждый продвинутый водитель начнет иероглифы в настройки вбивать, а руководство клиента будет говорить что это наши Аг такие плохие, сбоят постоянно
А согласен

ООО "ПКФ "Проффит Консалтинг", Набережные Челны
Фролов Олег Байрамалиевич, Директор
Proffit вне форума  
Старый 20.05.2011, 11:57    | »»» |  #10
ФОРУМ ТК
Опытный пользователь
 
Аватар для ФОРУМ ТК
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6,307
ФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud of
Отправить сообщение для ФОРУМ ТК с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от SKR Посмотреть сообщение
По мне так надо было уже давно конфиг сделать таким же закрытым как серверное по.
С привязкой по ID? Может обсудим это в другой части форума.
ФОРУМ ТК вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot