Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2017, 10:27    | »»» |  #21
Mangolena
Дилер
 
Аватар для Mangolena
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1,422
Mangolena is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от KMTP Посмотреть сообщение
Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
в настройках бака поставьте 250 литров, можете для проверки 300 литров поставить.
Ставили диллеры в нашем городе - какие не подскажу, ставили давно и особой документации не нашли.

Я верно понимаю, что для всех наших ТС нужно ставить больше чем есть? А есть в тарировочной таблице не будет значения 245 литров - то получается все равно литры учтутся? У нас почему-то по нему не попадает с каждой заправкой в среднем от 2-3 литров - не могу понять почему.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mangolena Посмотреть сообщение
ну, нам же не жалко потратить 2 минуты на ответ ))
Вот за это спасибо.

Просто руководству ведь тоже нужно понимать в чем дело - и если с меня спрашивают, я должен понимать суть проблемы. А то мне на рассказывают я и поверю. Поэтому вот и пытаюсь сам разобраться. Понятно что настраивать сам не полезу - тут нужны профессионалы.
Вы все равно не поймете сть проблемы, даже не пытайтесь! Если хотите, чтобы "взлетело", обратитесь к дилеру с формулировкой "у нас заправки не сходятся на 3-4 литра", если хотите "шашечки", то можно еще пару десятков страниц исписать на форуме, потом шефу отчитаетесь о "проделанной" работе.

Добавлено через 1 минуту
Могу предложить вам третий вариант - предоставляете мне доступ к вашему софту, отвечаете на мои вопросы, я даю указания, что читать, что проверить и пр. Моя работа стоит 1250 р/час (договор, ответственность, и пр.).

ООО "Клуб 4х4", г. Магнитогорск, Челябинская обл., РФ
Папина Елена Владимировна, менеджер
Mangolena вне форума   Ответить с цитированием
2 - сказали «Я - ЗА»:
plex (16.03.2017), transn (17.03.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot