Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2013, 01:47    | »»» |  #11
ФОРУМ ТК
Опытный пользователь
 
Аватар для ФОРУМ ТК
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6,307
ФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud of
Отправить сообщение для ФОРУМ ТК с помощью Skype™
По умолчанию

Витёк, каков вопрос таков ответ.
Если интересуют подробности в настройках прибора, так и нужно писать, какие существуют и на что влияют, как оптимизировать. Иначе на вопрос "что такое роуминг" получаем встречный вопрос.
Что же касается:
Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
хотя это к заданному мною вопросу не относится.
Хочу дополнить, что образный вопрос про ваш личный телефон и "деревню" имеет прямое отношение к данной теме.
Вы же лично выезжая за пределы родного региона, вероятнее всего желаете получать услугу связи в месте нового пребывания (получать/отправлять СМС, осуществлять голосовую связь, иметь доступ к Internet), и включаете для вашей личной SIM-карты услугу роуминга (либо национального, либо международного в зависимости от места предполагаемого пребывания).
С этой точки зрения, SIM-карта установленная в приборе ничем не отличается от SIM-карты установленной в вашем личном телефоне, в независимости от оператора будь-то МТС, Билайн, Мегафон, Vodafone, Orange или еще кто-либо. Все тоже самое.
Однако, я так предпологаю, для вашего личного телефона вы еще оцените "местных" операторов в месте предполагаемого нахождения с точки зрения стоимости предоставляемых ими услуг связи, а также тарификацию для вашего "родного" оператора.
Но так как вы пишите:
Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
Финансовый вопрос это не моя головная боль.
И вас не пугает возможность получения счетов за услуги связи в роуминге на пару тысяч рублей в день на одну SIM-карту, то как правильно было сказано ранее:
Сообщение от bege Посмотреть сообщение
Ну тогда вообще ничего настраивать особо не надо, и так будет передавать.
Все остальные "шаманства" и настройки связаны именно с экономией средств при нахождении прибора в роуминге, касается-ли это настройки периода отправки данных, задания приоритета операторов или еще каких-то специфичных настроеек прибора.
Для более подробной консультацией просьба обращаться к дилеру, у которого приобретались приборы.

Последний раз редактировалось ФОРУМ ТК; 29.01.2013 в 03:47.
ФОРУМ ТК вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
Yohnus (29.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot