Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2011, 07:09    | »»» |  #11
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от rukav Посмотреть сообщение
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
отторжение происходит когда человек хочет получить продукт с 1 кнопкой "сделать фсё"
Поймите, что вы как пользователь не имеет того потока звонков, именно с недоумением: " ..а где тут самая главная кнопка ПЫЩь, которая нам все сделает ..".
Большинство хочет все и сразу, и лучше бесплатно. Любителей сделать что-то самому для облегчения опять же своей работы, увы постепенно стремится к 0, т.е. тех кто реально смотрит на вещи. Видимо закон такой новый.
Я даже больше скажу Вам проще у вас звонки по 1 тематике. а у меня таких тем полные карманы. у одного чето не работает, то канал упал, то сервак не поднялся с рестарта, то отчеты не сделали, то надо срочно куда то бежать что то покупать и т.п.
Я хочу все и сразу и можно не бесплатно. У вас в компании видимо деньги не нужны. я уже все пальцы в кровь стер писать. Я открыто спрашивал уже не раз. Ну если не получается хорошо быстро и бесплатно, давайте сделаем персонально для нас быстро, хорошо и платно. На что я выслушивал кучу причин почему Вам не нужны деньги и как вам сложно живется. Ну не знаю, это ваша позиция конечно, видимо челябинск и липецк это несколько разная Россия...
И таких вопросов не мало:
1-Веб сервер уже пол года жду..... забил уже если честно. сделаю то же самое или через панагро или через сторонний софт.
2-Системы автопилотирования... вообще комично цирковая ситуация. На выставке показывали, все зачипись. Я посмотрел, почситал прикинул. Предложил руководству. Все с нашей стороны готово. В результате началась песня в стиле " а вот у нас тут чето не доработано, чето недоделато, времени нет и бла бла бла" вообще бред какой-то даже на тест оборудование не удалось получить. И вся выгода в таком предложении превратилась в кучу гемороя, которую опять мне пришлось разгребать. К тому времени как там будет все готово оно мне не надо будет уже и ни кому не надо будет кроме мелких фермеров. У нас аграрный сектор извините но в ЖОПЕ! и адекватные руководители активно модернизируют производство а ждать манны с неба никто не будет.
3-Просил тыщу раз. сделайте мануал нормальный. Вам не надо, ну ладно диллеры добрые поделились. Спасибо им за это. Просил, ну дайте список ваших разработок, чего делали (персональные разработки имею в виду) мне не надо кому вы их продавали ( мне по барабану на это) в ответ тишина как в пещере. Ну не знаю, если вам не интересно заработать еще денег, или продвинуть ваш продукт, то мне задницу рвать и упрашивать вас нет смысла. Вообще бредятина. Я предлагаю вам денег заплатить за ваши разработки чтобы модернизировать бизнес процессы предприятия, а вы занимаете позицию как буд-то я взятку предлагаю или предлагаю что то неприличное. Видимо у нас до чернобыля ближе и я мутант какой-то. Вроде Русский и в России а получается, что я Китаец но в России.
Дальше не буду список писать и так понятна моя и Ваша позиция.

Добавлено через 27 секунд
закрывайте чтоль а то уже на флейм свалились.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 07:35    | »»» |  #12
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Я хочу все и сразу и можно не бесплатно. У вас в компании видимо деньги не нужны. я уже все пальцы в кровь стер писать. Я открыто спрашивал уже не раз. Ну если не получается хорошо быстро и бесплатно, давайте сделаем персонально для нас быстро, хорошо и платно. На что я выслушивал кучу причин почему Вам не нужны деньги и как вам сложно живется. Ну не знаю, это ваша позиция конечно, видимо челябинск и липецк это несколько разная Россия...
У Вас нет понимания процесса работы, csistra. Бесплатность софта не означает, что наши программеры пишут для развлечения.
Софт - это фактор, за счет которого терминалы продаются. Программеры делают различные доработки под самые разные проекты. Вы предлагаете это остановить и заплатить деньги за изьятие программеров из процесса на некоторое время.
Как Вы думаете, сколько будет стоить для компании, например, месяц отсутствия программеров ? Нужно понимать, что тут все измеряется не в з/п программеров.

Простой пример: у Вашей компании есть мясное подразделение со своими ключевыми специалистами: технологами, главным инженером, и т.п.
Допустим их ФОТ составляет 500.000. Если их изъять на месяц (ну пусть они поработают над эксклюзивной сосиской для нашей компании) и заплатить компании миллион...полтора, это будет нормально ? Поверьте, нет. Компания потеряет десятки миллионов, т.к. не сможет обеспечить остальных клиентов.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 14:52    | »»» |  #13
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
У Вас нет понимания процесса работы, csistra.
а у вас как буд-то есть ?
я клиент, я хочу решить свои проблемы. Предлагаю решения их Вам. В ответ мне начинаете объяснять ваши беды и несчастья. Мне оно надо ?
ЗАчем вы мне приводите примеры какие то еще что то ? Мне оно зачем?
я свои вопросы вам задал уже давно. Ну не хотите вы- да не надо. Всегда найдутся другие люди. Не надо из всего трагедию то разыгрывать.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 15:04    | »»» |  #14
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
У Вас нет понимания процесса работы, csistra.
а у вас как буд-то есть ?
Смешно сказали. Правда.
Дело в том, что это фактически из азбуки бизнеса. Практически точная цитата. Я ничего сам не придумывал, кроме легкой адаптации к сосисочной тематике.
Цитата:
я клиент, я хочу решить свои проблемы. Предлагаю решения их Вам. В ответ мне начинаете объяснять ваши беды и несчастья. Мне оно надо ?
ЗАчем вы мне приводите примеры какие то еще что то ? Мне оно зачем?
я свои вопросы вам задал уже давно. Ну не хотите вы- да не надо. Всегда найдутся другие люди. Не надо из всего трагедию то разыгрывать.
Да все хотят решить свои проблемы. И желательно не за те деньги, сколько это реально стоит.
Просто Вы так и не поняли, что в данном случае "хорошо и быстро" не зависит от платно/бесплатно.
И никто не говорит, что не хочет - есть очередь реализации того или иного функционала, есть приоритеты, зависящие от многих факторов: экономических, степени важности для всего сообщества дилеров и клиентов и т.д. Иногда что-то можно сделать очень быстро - и это можно сделать вне очереди.
Если Ваша задача будет поддержана многими нашими дилерами и клиентами - можете не сомневаться, что она будет в приоритете.
Система голосования на форуме "ЗА" и "ПРОТИВ" - работает.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 15:00    | »»» |  #15
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

в общем понятно !
когда я обрасту бородой и смогу её за пояс затыкать чтобы не наступать на нее вот тогда уже будет то что мне нужно!
Ладно забейте проехали...

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot