Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 13:57    | »»» |  #61
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от region 60 Посмотреть сообщение
Только зачем людям голову морочить.
В чем же это выражается ?




Сообщение от mon72 Посмотреть сообщение
Форум - не хелпдеск, прежде всего по своему формату. А клиентам нужен именно хелпдеск, и это факт, не зависящий от того, что вы по этому поводу думаете.
Очень здравую мысль вы описали.


Сообщение от atc52 Посмотреть сообщение
При таком раскладе разговор сразу будет идти по теме, конструктивный разговор, а не изливание ненависти в одну сторону и упреков в другую сторону.
Здравая мысль...

Добавлено через 1 минуту
главное, чтобы результат был, а не как обычно.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:29    | »»» |  #62
frdn
экс-Дилер
 
Аватар для frdn
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,113
frdn is on a distinguished road
По умолчанию

csistra, обычно результат есть, об этом говорит как минимум то, что ТехноКом лидер в России по производству оборудования для мониторинга транспорта, и учтите, нет связей в ГосСтруктурах, т.е. нет гос.продаж за откаты.

ООО "ГУГОЛ", Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Фроленков Дмитрий Николаевич, ПРЕЗИДЕНТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ – ГУГОЛ ГК
frdn вне форума  
3 - сказали «Я - ЗА»:
Bob41 (06.08.2013), plex (06.08.2013), Yohnus (06.08.2013)
2 - сказали «Я - ПРОТИВ»:
csistra (07.08.2013), region 60 (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 17:30    | »»» |  #63
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

))) Умираю со смеху. Сплошной цирк.

1) Ситуацию я описал достаточно четко.
2) Дилера указал.
3) Проблемы описал.
4) Представляться не буду принципиально, достаточно того что я клиент компании. Хотя сейчас понимаю что происходит деление клиентов на "толстых" и все остальные.

Далее, убедительно прошу не опускаться до хамства, особенно со стороны руководства или замов компании. Хотя подозреваю что это просто студент второкурсник подписался одним из руководителей компании. Либо бот на форум проник.

Забавно то что не один из руководителей даже не попытался выяснить что происходит, видимо, потому что - ГЛАДИОЛУС. И все это уровень поддержки.

Спасибо тем кто написал в личку, попробую решить вопрос, хоть и времени мало но постараюсь быстро разобраться.

P.S. Я думаю тема достаточно интересна и тем кто собирается стать вашим клиентом, будет очень полезно почитать и принять свое собственное решение.
Diminator вне форума  
Старый 06.08.2013, 17:37    | »»» |  #64
atc52
экс-Дилер
 
Аватар для atc52
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 489
atc52 is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
4) Представляться не буду принципиально, достаточно того что я клиент компании. Хотя сейчас понимаю что происходит деление клиентов на "толстых" и все остальные.
Тут вопрос не в толстом или тонком клиенте, вопрос в Тролле и реальном клиенте!

Телефоны контактные у вас есть, звоните, не стесняйтесь!!!

Ананимус он и в Африке ананимус, так что не вижу обоснованных претензий с вашей стороны!!!

ООО «АвтоТрансСервис» (ООО «АТС-Мониторинг»), г.Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Тарасов Роман Юрьевич, генеральный директор
atc52 вне форума  
Старый 06.08.2013, 17:51    | »»» |  #65
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от atc52 Посмотреть сообщение
Тут вопрос не в толстом или тонком клиенте, вопрос в Тролле и реальном клиенте!
Мда... такого я еще не слышал.

Те кто еще не начал сотрудничество с компанией, читайте, делайте выводы, принимайте решение.

Всего наилучшего вашему студенческому коллективу.
Diminator вне форума  
Старый 06.08.2013, 18:23    | »»» |  #66
plex
Дилер
 
Аватар для plex
 
Екатеринбург, ЗАО "Седьмая Экспедиция"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 14,955
plex is on a distinguished road
Отправить сообщение для plex с помощью ICQ Отправить сообщение для plex с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Мда... такого я еще не слышал.
Так прочитайте тему, сделайте выводы

ЗАО "Седьмая Экспедиция", Екатеринбург, РФ
Мушин Виктор Валерьевич, Технический директор
plex вне форума  
Старый 06.08.2013, 19:48    | »»» |  #67
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Представляться не буду принципиально, достаточно того что я клиент компании.
После Ваших постов нет такой уверенности.
Не хотите представляться лично - не надо - сообщите номер и параметры лицензии на ПО. Это нормальное требование техподдержки.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
3 - сказали «Я - ЗА»:
csistra (07.08.2013), plex (07.08.2013), region 60 (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 19:48    | »»» |  #68
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Хотя сейчас понимаю что происходит деление клиентов на "толстых" и все остальные.
Вы делаете какие-то выводы, непонятно только по каким причинам.
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
3) Проблемы описал.
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Забавно то что не один из руководителей даже не попытался выяснить что происходит, видимо, потому что - ГЛАДИОЛУС. И все это уровень поддержки.
Я задавал вопросы. И ?
1. Представляться Вы не хотите, хотя это как раз помогло бы выяснить суть дела - т.к. Вы не единственный и даже не сотый клиент у того самого дилера (если Вы вообще на самом деле клиент этого дилера - учитывая Ваши ответы, мы допускаем и такое), но Бог с этим. Это задача со звездочкой - угадай клиента.
2. Вы даже не соизволили указать версию софта, хотя я писал про это несколько раз. Видимо мои посты для Вас невидимы, поэтому "не один из руководителей даже не попытался выяснить что происходит".
3. Предложение связаться с нашей ТП по любому удобному для Вас ОПЕРАТИВНОМУ каналу общения (скайп, телефон, E-mail в конце концов) - Вы игнорируете...

Всё это наводит на мысль, что Вы тратите своё время не на то, чтобы оперативно решить проблему, а на то чтобы максимально затруднить её решение, при этом выставляя это напоказ как наше нежелание помочь.
Отсюда напрашивается подозрение, что Вы это делаете намеренно для необоснованной дискредитации компании и её продукции и, возможно, являетесь вовсе не тем, кем представляетесь.

Учитывая, что одних клиентских серверов на территории РФ почти 1000, а клиентов на дилерских серверах и вовсе на порядок больше, Вы напрасно пытаетесь внушить всем, что мы не желаем работать с клиентами.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
6 - сказали «Я - ЗА»:
an2niy85 (09.08.2013), csistra (07.08.2013), IKS (07.08.2013), plex (07.08.2013), region 60 (06.08.2013), Yohnus (07.08.2013)
Старый 06.08.2013, 20:19    | »»» |  #69
atc52
экс-Дилер
 
Аватар для atc52
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 489
atc52 is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Мда... такого я еще не слышал.

Те кто еще не начал сотрудничество с компанией, читайте, делайте выводы, принимайте решение.

Всего наилучшего вашему студенческому коллективу.

SK, Ну человек явно не хочет решать проблему, а лишь постит какой-то бред, он явно не является клиентом компании. Если бы я купил да пусть даже 5 приборов я бы хотел, чтоб они работали, и не занимался бы этим словоблудием, которое постит это чудо (Diminator).

ООО «АвтоТрансСервис» (ООО «АТС-Мониторинг»), г.Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Тарасов Роман Юрьевич, генеральный директор
atc52 вне форума  
Старый 07.08.2013, 06:33    | »»» |  #70
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
csistra, обычно результат есть, об этом говорит как минимум то, что ТехноКом лидер в России по производству оборудования для мониторинга транспорта, и учтите, нет связей в ГосСтруктурах, т.е. нет гос.продаж за откаты.
Однозначно очень сомнительное утверждение.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Хотя сейчас понимаю что происходит деление клиентов на "толстых" и все остальные.
Не совсем... По сути не имеет значения, толстый ты клиент или нет. Имеет значение понимаешь ли ты как представитель компании, что тебе нужно от системы или нет.
Понимаешь ли ты, что требовать с диллера или нет.
От этого зависит попадешь ли ты в ситуацию (как у вас например) или нет.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
и принять свое собственное решение.
Ну.... решение, то принимается все равно в каждом конкретном случае.
При выборе железа одно решение, при выборе дилера другое.
Может быть и железо хорошее, а руки дилера кривые. И наоборот и все вместе одновременно. Вариаций масса.
Под копирку решения принимать нельзя.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Всего наилучшего вашему студенческому коллективу.
И вам не хворать...
На самом деле, Вам уже расписали как в личку так и в открытую ряд действий, которые необходимо выполнить.
Сидеть же и кричать, что мир говно и все бабы королевны не есть решение проблемы.
Ждать когда вся орава дилеров со всей России прилетит к вам, чтобы решить Ваши проблемы -есть крайней степени заблуждение.
У вас есть проблема и решать её должны прежде всего ВЫ, а не волшебник в голубом вертолете. Посоветовать Вам посоветовали, дальше все в Ваших руках.
Извините, но я вижу на лицо Вашу неопытность в общении на форумах и тролем тут даже и не пахнет. Просто noob не более.
Некоторые диллеры наивно полагают, что вы троль но это не так ибо они сами особо инетом и не пользуются вот слово услышали и применяют не разобравшись.
Я не знаю к какой вы профессии принадлежность имеете, но совет посмотрите другие профильные форумы например ИТ тематике. Там тоже самое. Вы спрашиваете, Вам пишут рекомендации, задают уточняющие вопросы и все. А делать вы делаете сами.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot