Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 17:51    | »»» |  #61
lmpx39
Опытный пользователь
 
Аватар для lmpx39
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 1,078
lmpx39 is on a distinguished road
Отправить сообщение для lmpx39 с помощью ICQ Отправить сообщение для lmpx39 с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, поймите одну вещь, АГ- достаточно сложный инструмент...это всё равно, что купить скрипку и обвинять продавца в том, что струны не натянуты(настроены)....

экс-ТехноКом Калининград, Россия
Бондарь Пётр Петрович
lmpx39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:20    | »»» |  #62
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от andrey77 Посмотреть сообщение
К сожалению продажа выглядела так - привезли коробку, в ней прибор, антенны, один шлейф 8 контактный и гарантийка. Вчера обратился к диллеру с вопросом о ПО вроде сказали что помогут, но пока что ни одного файла и даже информации не получил. А на меня руководство давит - необходим результат затраченых средств. Хотя конечно вопросов много и по моим наблюдениям на ее получение придется затратить немало времени. Если вам не тяжело скиньте на 02021976@mail.ru софт и инструкцию на прибор прошивка 3.08, а то в выложенной на сайте он даже внешне не похож, там два интерфейсных разъема у нас на приборе три, там чисто GPS а на нашем ГЛОСНАС надпись присутствует. Мне не интересно как он устроен, что у него внутри и т.д. я лишь хочу знать какие функции мне доступны как пользователю. И я прекрасно понимаю что диллеру мы скорее всего просто не интересны, продал и все больше на нас денег не заработаешь - абонентку платить не надо.
Прошу письмо хотя бы по электронной почте. Форум это все же форум.

"...понимаю что диллеру мы скорее всего просто не интересны, продал и все больше на нас денег не заработаешь - абонентку платить не надо" - это не так. Сегодня WiFi, завтра больше... А будет ли вообще это, пусть потенциальное, "больше" как таковое - зависит уже и от отношения. Да и GSM не всегда продается с пренепременным обслуживанием. В этом варианте - разницы между ними в общем-то нет.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 04:46    | »»» |  #63
andrey77
Начинающий
 
Аватар для andrey77
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 15
andrey77 is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от lmpx39 Посмотреть сообщение
Блин, поймите одну вещь, АГ- достаточно сложный инструмент...это всё равно, что купить скрипку и обвинять продавца в том, что струны не натянуты(настроены)....
Конечно это не игрушка, но "на скрипку струны от контрабаса не подходят" !!!
andrey77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 07:14    | »»» |  #64
lmpx39
Опытный пользователь
 
Аватар для lmpx39
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 1,078
lmpx39 is on a distinguished road
Отправить сообщение для lmpx39 с помощью ICQ Отправить сообщение для lmpx39 с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от andrey77 Посмотреть сообщение
Конечно это не игрушка, но "на скрипку струны от контрабаса не подходят" !!!
Вам даже на скрипку струны от контрабаса продали...
Сообщение от andrey77 Посмотреть сообщение
К сожалению продажа выглядела так - привезли коробку, в ней прибор, антенны, один шлейф 8 контактный и гарантийка.
Вы прибор заказывали в "магазин на диване"? Наши тоже продают приборы без установки, но покупатели приезжают ко мне и забирают прибор у меня, уже запрограммированный под нужды клиентов, которые я выясняю при личном общении Или программируют сами. Но по любому клиент приезжает за прибором!!!Под лежачий камень, вода не течёт. Вы и сейчас хотите всё выяснить не отрывая попы от кресла?А к дилеру заезжать пробовали???Блин...как в том анекдоте, про бога ,деньги и лотерейный билетик

экс-ТехноКом Калининград, Россия
Бондарь Пётр Петрович

Последний раз редактировалось lmpx39; 18.02.2012 в 07:32.
lmpx39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:45    | »»» |  #65
andrey77
Начинающий
 
Аватар для andrey77
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 15
andrey77 is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от lmpx39 Посмотреть сообщение
Вам даже на скрипку струны от контрабаса продали...
Да нет продали вообще "без струн" а там где "их(струны)" можно было взять выбор невелик...

Добавлено через 12 минут
Сообщение от lmpx39 Посмотреть сообщение
Вы прибор заказывали в "магазин на диване"? Наши тоже продают приборы без установки, но покупатели приезжают ко мне и забирают прибор у меня, уже запрограммированный под нужды клиентов, которые я выясняю при личном общении Или программируют сами. Но по любому клиент приезжает за прибором!!!Под лежачий камень, вода не течёт. Вы и сейчас хотите всё выяснить не отрывая попы от кресла?А к дилеру заезжать пробовали???Блин...как в том анекдоте, про бога ,деньги и лотерейный билетик
Способ получения сам по себе неважен, а процесс программирования и был задуман самостоятельный, только программировать нечем оказалось, отсутствию программы в комплекте не предали значения в силу того, что производитель уверяет в безпроблемном доступе ко всему ПО. А на тему "клиенты забирают уже запрограммированный прибор" - получается они вам дают все данные о своей сети, а у нас такого желания нет. Да и вопрос не в том как себя повел именно продавец этого прибора, а всего лишь в том, что если вышла новая модификация(лично я большой сторонник модернизации) - обеспечить ее нормальную поддержку, а не держать на сайте программы 3-х летней давности, с которыми эта модель принципиально работать не будет.
andrey77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 06:34    | »»» |  #66
Андрей Смирнов
Пользователь
 
Аватар для Андрей Смирнов
 
Воронеж
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 98
Андрей Смирнов is on a distinguished road
По умолчанию

если можно-и мне. smirnov@prodimex-agro.ru

ООО "Центрально-Черноземная Агропромышленная компания" (Воронежский филиал ООО "Продимекс-Холдинг")
Смирнов Андрей Геннадьевич, ведущий специалист ООО "Центрально-Черноземная Агропромышленная компания"
Андрей Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:10    | »»» |  #67
gulnur4ik
Начинающий
 
Аватар для gulnur4ik
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1
gulnur4ik is on a distinguished road
По умолчанию

заранее спасибо: gulnur4ik@bk.ru
gulnur4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:41    | »»» |  #68
Ruslangold
Дилер
 
Аватар для Ruslangold
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 19
Ruslangold is on a distinguished road
По умолчанию

Буду банален... Вышлете и мне тоже на ruslangold@rambler.ru

ООО "Бирюза", г.Ульяновск, РФ
Золотарев Руслан Юрьевич, ген.директор
Ruslangold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:37    | »»» |  #69
voter
Начинающий
 
Аватар для voter
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2
voter is on a distinguished road
По умолчанию

Вышлите пожалуйста и на VLK-63@mail.ru
Спасибо
voter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 06:15    | »»» |  #70
storm
Опытный пользователь
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,121
storm is on a distinguished road
Отправить сообщение для storm с помощью Skype™
По умолчанию

может быть уже выложить эту инструкцию и дать на нее ссылку, а то тема превращается в список e-mail адресов для спамеров

г. Челябинск
Ахмедьянов Алексей Адлерович
storm вне форума   Ответить с цитированием
3 - сказали «Я - ЗА»:
latypovar (21.02.2012), sapphire (24.02.2012), Данис (23.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot