Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 08:14    | »»» |  #21
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,971
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
образец бы нужен для таких глобальных перестроек
Какой образец ? Делается разумное соотношение окладной и премиальной части.
В каждом предприятии, регионе и т.п. - оно может быть разным.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 10.06.2014, 08:28    | »»» |  #22
frdn
экс-Дилер
 
Аватар для frdn
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,113
frdn is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
- дайте ссылку на эту чудо, что это еще такое?
Это такое нерегламетированное устройство, выпущенное ограниченным кол-вом, по моему заказу, Технокомом. Уточнить о наличии и цене можно у них же.

ООО "ГУГОЛ", Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Фроленков Дмитрий Николаевич, ПРЕЗИДЕНТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ – ГУГОЛ ГК
frdn вне форума  
Старый 10.06.2014, 08:40    | »»» |  #23
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SK
уменьшив окладную
вот это разве разрешено законом?
А как Вы думаете ? В самом простом и жестком случае - упраздняется одна должность и создается другая с другими условиями.
Или Вы думаете, что оклады могут только расти ? )))))))))

я далеко не юрист, тонокостей, нюансов и дырок в кривых законах написанных имбицильно дегенеративными законтворцами не знаю, но знаю точно, что они существуют как со стороны закона, так и со стороны нарушителя и то что Вы предлагаете крайне сложно и даже скорее всего, практически не возможно внедрить законно. кроме того последствия подобного внедрения, могут очень плачевными для предприятия, особенно в критические моменты, ну например, для растеневодческих компаний, в период сева\уборки

и наша с вами задача, найти технические выходы из ситуации, а не смирится с собственными недоработками, кривым железом и т.д. и ткнуть пальцем в адрес кучи структур, которые и знать не хотять что такое автомониторинг, и которым абсолютно по барабану на него.

п.с. у жигулей до сих пор кузов не оцинкованный и еще там ряд хлама от ваз 2101 и что ж теперь? напишим кучу законов, инструкция и т.д. и будем дальше радоваться жизни продавая монопольно ТАЗы?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
наличии и цене можно у них же
вот это интересует в самую последнюю очередь, как это работает, что делает, как выглядит - вот первостепенный вопрос требущий ответа в меру интереса и необходимости.

вы же в магазине не рассматриваете вариант преобритения товар не видя его и не понимая, ЧТО ЭТО такое, зачем он нужен, с чем его едят и куда им тычат.

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума  
Старый 10.06.2014, 08:48    | »»» |  #24
frdn
экс-Дилер
 
Аватар для frdn
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,113
frdn is on a distinguished road
По умолчанию

4ynaka6pa, вы что хотите доказать, то?

По поводу "кривых законов", вы не правы, как минимум потому что вы не юрист, как вы вообще можете рассуждать о них?

Добавлено через 1 минуту
4ynaka6pa, А зачем оно вам, ну покажет оно, что сигнал глушится, так вы же начнёте придумывать проблему, а как теперь водителя наказать, уволить нельзя, оштрафовать нельзя, айайай сказать - не помогает.

Добавлено через 2 минуты
Дальнейшую дискуссию прекращаю, всвязи с явной агрессией и не конструктивным подходом...

ООО "ГУГОЛ", Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Фроленков Дмитрий Николаевич, ПРЕЗИДЕНТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ – ГУГОЛ ГК
frdn вне форума  
Старый 10.06.2014, 10:15    | »»» |  #25
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
вы не юрист
мне уже достаточно 2 дипломов что б получать еще и 3, лишь ради того, что б знать кривизну законодательственной системы и не попадаться на уловки искуственно внедреной системы конкуренции всегда направленной против потребителя, не смотря на ее действительные цели и задачи.

Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
можете рассуждать
легко, я являюсь тем, на ком все это испытывается и используется
могу вам БОЛЬШОЕ кол-во примеров из жизни привести, вот например вам один, газовый котел Газлюкс, разработан в России, производится в Китае, запчасти в Китае, однако если пнуть по больнее ремонтиков в момент поломки котла, то оказывается, что запчасть не подлежащая гарантии с самого первого розжига, по инструкции, появляется в Росии через 12 часов, а в домике в деревне на следующий день у тебя маячат аж 3 специалиста в белых рубашках и золотыми бейджиками, выполняя даже то, что они не обязаны выполнять.

и я не юрист!!!и в автопарке не юристы

Добавлено через 1 час 2 минуты
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
образец бы нужен для таких глобальных перестроек
Какой образец ? Делается разумное соотношение окладной и премиальной части.
В каждом предприятии, регионе и т.п. - оно может быть разным.
глубокоуважаемые, не вижу до сих пор ни 1 высказывания из уст практиков, то есть заказчиков, быть может я один из немногих кому хватает компетенции добраться до форума?

не в обиду, но по факту, все что Вы рассказываете - это ТЕОРИЯ, потому как Вы являетесь теоретиками в этой областине имея возможности практического применения в организации, меня интересует мнение бывалых, как раз практике, как внедрялось, какие последствия и т.д. и т.п.

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума  
Старый 10.06.2014, 10:17    | »»» |  #26
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,971
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
я далеко не юрист, тонокостей, нюансов и дырок в кривых законах написанных имбицильно дегенеративными законтворцами не знаю, но знаю точно, что они существуют как со стороны закона, так и со стороны нарушителя и то что Вы предлагаете крайне сложно и даже скорее всего, практически не возможно внедрить законно.
Всё абсолютно реально. Если компания хочет - она это сделает без проблем с точки зрения закона.
Ну а то, что Вы не юрист - так и не надо Вам им быть. У Вас свои задачи.
Но тогда нет смысла и рассуждать о том, чего можно, а чего нельзя с юридической точки зрения.
За годы работы у нас состоялся далеко не один такой разговор. Все кто захотел - сделали.

P.S.: Открою Вам "секрет" - и в ЕС и в США - законы такие же имбицильно-дыряво-криворукие (если послушать людей оттуда). В США - и вовсе у штатов свои идиотизмы... то с хорьками нельзя целоваться по воскресеньям на третьем этаже в дождь, то еще что...

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 10.06.2014, 10:34    | »»» |  #27
Proffit
Дилер
 
Аватар для Proffit
 
Набережные Челны, Татарстан
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1,290
Proffit is on a distinguished road
Отправить сообщение для Proffit с помощью ICQ
По умолчанию

Читать противно, 2 диплома, кривое железо, все пи...сы, а я дартаньян. 2 диплома не позволяют понять простую истину, что с саботажем надо бороться исключительно административными мерами? Любой приемник можно заглушить, любой провод перерезать, любую технику вывести из строя. И чо?

ООО "ПКФ "Проффит Консалтинг", Набережные Челны
Фролов Олег Байрамалиевич, Директор
Proffit вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
Phantom (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 10:58    | »»» |  #28
AutoKirov
Дилер
 
Аватар для AutoKirov
 
Киров, ООО «СМК ЭЛКОМ»
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 2,114
AutoKirov is on a distinguished road
По умолчанию

если водителю ничего за это не будет, то водитель обязательно из двух стальных шаров один сломает, второй потеряет в пустом замкнутом объёме

ООО «СМК ЭЛКОМ», ООО «ТРАНСКОМ-СЕРВИС», Киров, Россия
Торопов Сергей Владимирович. Начальник отдела Систем ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта.
AutoKirov вне форума  
Старый 10.06.2014, 11:47    | »»» |  #29
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Proffit Посмотреть сообщение
И чо?
значит надо сделать такой приемник что б не глушился, сделать такой шар что б не ломался, сделать такой провод что б не перегрызался, вот что надо делать.

Proffit, а вы видать до сих пор не понимаете, что система в которой вы живете и работаете далеко не совершена и ни когда таковой не станет, потому как вы даже щас не пытаетесь самостоятельно принимать меры, по решению причины проблемы, вы пытаетесь переложить недочеты железа на другие плечи, не принимая во внимание человеческий фактор. не на то дорогие, наука нам с вами нужна, технический прогресс призван решать человеческий недостаток, в частности порочность, внося точность, увеличивая производительность, сокращать сроки выполнения и т.д.

и законы, уважаемый, являются действенными лишь тогда, когда они фундаментальны, а не написаны во благо лентяев самими же лентяями!!!
и я знаю кто пишет инструкции с ограничениями в области применения прибора.
отсюда можно сделать выводы все и сразу, что это ограничении, за ранее
должно снять ответственность за недоработки!!!и вы хотите попытаться доказать что ЭТО РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ???

я вам еще раз повторяю:
Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
то что Вы рассказываете - это ТЕОРИЯ

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Открою Вам "секрет"
знаю я все эти ваши секреты, и могу вам рассказать почему они у них прогрессируют. значительно проще отупорылить всю нацию за пару поколений, чем доработать железяку, нужно написать ряд законов, которые будут бесприкословно выполнятся и вуаля, имеем молчащее тупо сопающее общество по тем правилам которые им дали, НО если у них это работает, то у нас как оказывается нет.

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума  
Старый 10.06.2014, 11:50    | »»» |  #30
bege
ТехноКом
 
Аватар для bege
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4,669
bege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud of
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
значит надо сделать такой приемник что б не глушился

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Переходюк Юрий, инженер, программист (АвтоГРАФ-GSM/GSM+, АвтоГРАФ-Offline, GSMConf)
bege вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot