Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 13:53    | »»» |  #41
bege
ТехноКом
 
Аватар для bege
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4,669
bege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud ofbege has much to be proud of
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
не уместный пример, показывающий разницу мышления вас и меня.

в вашем примере, я студент, я зависим от лектора, потому как завтра не сдам из за того что не услышал, не вижу ни какой зависимости заказчика от иполнителя, больше вижу наоборот, я плачу, я диктую правила, вот Вы больше похожи на студента, я а я на лектора. вот тут первая Ваша проблема. это не Вы мне нужны, а я Вам!!! Вы зарабатываете деньги на Нас!!!и чем лучше Вы сделаете, тем больше с Вами будут работать. так что не путайте.


ну, а на счет уборщицы, тоже как бы не очень понятно, я так думаю нормальный лектор бы вывесил график работы на двери и написал большими буквами: Тихо идет лекция! например.
хотя я так понимаю вы клоните в сторону насилия, типа обкуренный студент с бадуна, может с легкостью прибить бабульку стулом, что б та не гуделы своим пылесосом, ради лекции по дифурам и заветной 5+.

вот теперь все на своих местах. только будучи студентом, я б на Вашем месте, лектора за ранее предупредил и сказал в чем могут возникать проблемы, да бы он смог за ранее к ним подготовится и организовать нормальный рабочий процесс в силу возможных пагубных нюансов.
Лектор - это спутник GPS/ГЛОНАСС. Он летает на большой высоте (другом конце аудитории), передаёт слабый сигнал (тихо читает лекции).

Студент - это приемник. Ему хочется услышать лектора. Диктовать лектору он, к сожалению, не может. Сесть ближе - тоже. Лектору платит другое государство, ему вообще по барабану, услышит его студент или нет. Читает он свои лекции 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Суровый лектор.

Бабулька с пылесосом - это ваш водитель с глушилкой (модулятором). Дальше продолжать?

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Переходюк Юрий, инженер, программист (АвтоГРАФ-GSM/GSM+, АвтоГРАФ-Offline, GSMConf)
bege вне форума  
Старый 10.06.2014, 14:05    | »»» |  #42
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Уже обмусоленая тема дальше некуда.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
Phantom (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 14:19    | »»» |  #43
ФОРУМ ТК
Опытный пользователь
 
Аватар для ФОРУМ ТК
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6,307
ФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud of
Отправить сообщение для ФОРУМ ТК с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Уже обмусоленая тема дальше некуда.
У меня возникает такое чувство, что 4ynaka6pa заодно с водителями....
Судя по его постам. Вы его там проверьте.. на полиграфе..
А вообще тема
ФОРУМ ТК вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot