Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 09:10    | »»» |  #21
Dartis
Пользователь
 
Аватар для Dartis
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 182
Dartis is on a distinguished road
По умолчанию

добрый день всем,спасибо за интерес к теме.
Да, компании Итоб в списке нет.А давно ли обновлялся список? При разговоре сказали, да, они дилеры.Если они имеют протокол (а просто так он не дается ),значит на них обязательства как минимум быть еще и дилерами, в их прайсе оборудование Автографа присутствует.
Конечно,витеватые измышления на форуме радуют, а где помощь, где конфиг?
Если вдруг не окажется Итоб дилером, то что мне, прибор в помойку,только потому что "ездить" купил, а "права" не купил?Ответьте...
Я не могу , как покупатель,воспользоватьс приобретённым товаром по назначению, потому что производитель не желает дать программу настройки, которая бесплатна? Какая то извращенная логика, где тут соответствие закону.
Dartis вне форума  
Старый 23.05.2011, 09:18    | »»» |  #22
plex
Дилер
 
Аватар для plex
 
Екатеринбург, ЗАО "Седьмая Экспедиция"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 14,952
plex is on a distinguished road
Отправить сообщение для plex с помощью ICQ Отправить сообщение для plex с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Dartis Посмотреть сообщение
Я не могу , как покупатель,воспользоватьс приобретённым товаром по назначению, потому что производитель не желает дать программу настройки, которая бесплатна?
Для этого необходимо подтверждение того что Вы покупатель а не водитель-вредитель который хочет вывести систему из строя. А подтвердить это например тут на форуме, только продавец.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dartis Посмотреть сообщение
Какая то извращенная логика, где тут соответствие закону.
Взаимоотношения по закону могут быть только с продавцом, к нему и предъявляйте свои притенении. Вероятно и Техноком Вам поможет, если адекватно попросите, но в открытый доступ конфигуратор никто не выложит, по причинам описанным выше, и это будет сделано в ВАШИХ же интересах (как покупателя)

ЗАО "Седьмая Экспедиция", Екатеринбург, РФ
Мушин Виктор Валерьевич, Технический директор
plex вне форума  
Старый 23.05.2011, 09:24    | »»» |  #23
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Dartis Посмотреть сообщение
добрый день всем,спасибо за интерес к теме.
Да, компании Итоб в списке нет.А давно ли обновлялся список? При разговоре сказали, да, они дилеры.Если они имеют протокол (а просто так он не дается ),значит на них обязательства как минимум быть еще и дилерами, в их прайсе оборудование Автографа присутствует.
Конечно,витеватые измышления на форуме радуют, а где помощь, где конфиг?
Если вдруг не окажется Итоб дилером, то что мне, прибор в помойку,только потому что "ездить" купил, а "права" не купил?Ответьте...
Я не могу , как покупатель,воспользоватьс приобретённым товаром по назначению, потому что производитель не желает дать программу настройки, которая бесплатна? Какая то извращенная логика, где тут соответствие закону.
Очень странные посты. Почему Вы до сих пор не связались с ITOB-ом ?
Я допускаю, что на выходных это могло быть проблематично, но сейчас не выходной день.

Хорошо, если Вы хотите прямого обращения - извольте: давайте пойдем цивилизованным путем.
Вы пишете официальное письмо (скан по эл. почте) от своей компании с указанием своих реквизитов, параметров сделки и претензий/жалоб.
Мы свяжемся с ITOB сами и проверим Вашу информацию.
Если всё так есть, как Вы описываете - Вы получите все необходимые программы или от нас или от ITOB вместе с извинениями от или за последних.
А пока что мы даже не знаем - с кем разговариваем. Что за компания и кем Вы в ней являетесь и т.п.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 23.05.2011, 09:38    | »»» |  #24
Phantom
ТехноКом
 
Аватар для Phantom
 
Челябинск, ООО НПО "ТехноКом"
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,140
Phantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud of
По умолчанию

Dartis, что Вы тут крутите!? О каком законе Вы говорите?
Сегодня пятый день существования темы! Вопрос можно было решить еще 20 утром.
На форуме Вам отказали по вполне определенным причинам. Если Вы представляете покупателя (официально), то просто пишите официальное письмо с синей печатью и подписью, где описываете обстоятельства получения прибора и подтверждаете документально. И уже саппорт ТК, а не компании "Итоб" дал бы Вам последнюю версию программы для настройки прибора. И реакция была бы очень быстрой, а вместо действий "портянка" в форуме.

ООО НПО «ТехноКом», г. Челябинск
Попов Дмитрий Александрович, старший инженер по ремонту оборудования
Phantom вне форума  
Старый 23.05.2011, 09:39    | »»» |  #25
Dartis
Пользователь
 
Аватар для Dartis
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 182
Dartis is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Очень странные посты. Почему Вы до сих пор не связались с ITOB-ом ?
Только что зашел в офис.


Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Очень странные посты.
В чем странность то..., то что я слегка не в себе от ситуации?


Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Вы пишете официальное письмо (скан по эл. почте) от своей компании с указанием своих реквизитов, параметров сделки и претензий/жалоб.
Жалоб к Итобу пока нет,т.к. дело происходило в четверг вечером
Сообщение от Dartis Посмотреть сообщение
софт поддерживает не только автограф "плюс", но и другие "двухСимочные" приборы.Пришлось срочно заняться Navitech,из офиса уехал в два ночи, но зато утром машина клиента поехала в Италию и мы ее видим .
, в пятницу я был с монтажниками у клиента и момент безотлагательной нужности уже прошел. Если Итоб даст мне конфиг в начале этой недели, то все хорошо.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
А пока что мы даже не знаем - с кем разговариваем. Что за компания и кем Вы в ней являетесь и т.п.
Скажите, а уместно это делать на открытом форуме? Скажите куда отправить,я отправлю, Ваша личность мне известна .
Dartis вне форума  
Старый 23.05.2011, 09:50    | »»» |  #26
plex
Дилер
 
Аватар для plex
 
Екатеринбург, ЗАО "Седьмая Экспедиция"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 14,952
plex is on a distinguished road
Отправить сообщение для plex с помощью ICQ Отправить сообщение для plex с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Dartis Посмотреть сообщение
Скажите, а уместно это делать на открытом форуме? Скажите куда отправить,я отправлю, Ваша личность мне известна
А в чем сложность написать в личку?

ЗАО "Седьмая Экспедиция", Екатеринбург, РФ
Мушин Виктор Валерьевич, Технический директор
plex вне форума  
Старый 23.05.2011, 10:06    | »»» |  #27
Dartis
Пользователь
 
Аватар для Dartis
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 182
Dartis is on a distinguished road
По умолчанию

Уже направил уважаемому SK
Dartis вне форума  
Старый 23.05.2011, 13:28    | »»» |  #28
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Компания ITOB сказала что перенаправит Вам конфигуратор.
Просили не отправлять с нашей стороны, т.к. считают, что должны сами работать с Вами. В общем-то это правильно.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 23.05.2011, 13:34    | »»» |  #29
Dartis
Пользователь
 
Аватар для Dartis
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 182
Dartis is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо,уже получил.Извините за негатив,но мне тоже в полной мере досталось.
Dartis вне форума  
Старый 23.05.2011, 13:37    | »»» |  #30
Phantom
ТехноКом
 
Аватар для Phantom
 
Челябинск, ООО НПО "ТехноКом"
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,140
Phantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud ofPhantom has much to be proud of
По умолчанию


ООО НПО «ТехноКом», г. Челябинск
Попов Дмитрий Александрович, старший инженер по ремонту оборудования
Phantom вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot