Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.10.2013, 19:53    | »»» |  #121
Globus
Дилер
 
Аватар для Globus
 
Калуга, ООО "Глобус"
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 832
Globus is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
Короче, чтобы закрыть тему, продайте оборудование и закройте вопрос, АвтоГРАФ это не ваше.
Ребята, простите - вот ЭТО как раз было понятно С САМОГО НАЧАЛА.

ООО "Глобус", г. Калуга
Ялышев Александр Алексеевич, директор
Globus вне форума  
Старый 02.10.2013, 06:31    | »»» |  #122
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

стройные ряды замкадышей идут.....

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума  
Старый 02.10.2013, 08:39    | »»» |  #123
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию


)))))))))))))
Sdorokhov вне форума  
Старый 02.10.2013, 08:40    | »»» |  #124
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

По всему выше описанному делаю для себя простой вывод, 90% дилеров это зажравшийся совок старающейся тупо урвать бабло любым способом, особо не интересуясь потребностями клиентов и даже не задумывающиеся над ними. Часть из них еще и имеет ряд серьезных комплексов и клиник а также развитых ксенофобией.

Однозначно далее нет смысла сотрудничать с вашей компанией.
Diminator вне форума  
Старый 02.10.2013, 08:55    | »»» |  #125
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

63°12′06″ с. ш. 75°27′06″ в. д.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
По всему выше описанному делаю для себя простой вывод, 90% дилеров это зажравшийся совок старающейся тупо урвать бабло любым способом, особо не интересуясь потребностями клиентов и даже не задумывающиеся над ними. Часть из них еще и имеет ряд серьезных комплексов и клиник а также развитых ксенофобией.

Однозначно далее нет смысла сотрудничать с вашей компанией.
Ты уж друг меня прости, что на ты, но ты по ходу точно из разряда как называю их лично я "голубые левополосники матквачи" ( которым по их мнению должны абсолютно все ) которые ездят со скоростью 60 км/ч по левой полосе на автомагистрали при свободной правой и ни при каких обстоятельствах не пропускают сзади идущий с наиболее большей скоростью автомобиль.

Друг ты по ходу занимаешься добычей нефти либо алмазов и понятия не имеешь о соперничестве нескольких субъектов в достижении схожей цели... Ну дык рынок мониторинга это как в анекдоте про гаишника и миньетчицу... Причем доля дилера того или иного оборудования сравнима с ролью второго персонажа анектдота...

Не стоит так уверенно заявлять о том, что мы лодыри... Попробуй в мороз -20 хотя бы на открытом воздухе смонтировать оборудование и оттарировать баки... Буржуй неадекватный.
Sdorokhov вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
Yohnus (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 09:19    | »»» |  #126
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Sdorokhov Посмотреть сообщение
Ты уж друг меня прости, что на ты, но ты по ходу точно из разряда как называю их лично я "голубые левополосники матквачи" ( которым по их мнению должны абсолютно все ) которые ездят со скоростью 60 км/ч по левой полосе на автомагистрали при свободной правой и ни при каких обстоятельствах не пропускают сзади идущий с наиболее большей скоростью автомобиль.

Друг ты по ходу занимаешься добычей нефти либо алмазов и понятия не имеешь о соперничестве нескольких субъектов в достижении схожей цели... Ну дык рынок мониторинга это как в анекдоте про гаишника и миньетчицу... Причем доля дилера того или иного оборудования сравнима с ролью второго персонажа анектдота...

Не стоит так уверенно заявлять о том, что мы лодыри... Попробуй в мороз -20 хотя бы на открытом воздухе смонтировать оборудование и оттарировать баки... Буржуй неадекватный.
Не друг ты мне. и не борзей. Как ты меня называешь это проблема твоей головы, ущербности и собственной нереальзованность. Еще добавить к этому стандартную Российскую черную зависть и полный алес.
Отличает меня от тебя только то, что я и в -20 что-то монтирую, и разрабатываю, и управляю, и рабочие места организую, налоги плачу, и таких обиженных как ты кормлю. А езжу быстро и на дорогой машине, только потому что успеть за 24 часа надо столько, сколько тебе и не снилось.
И если ты считаешь что - все мне должны, когда я просто прошу дать то что заявили! То я просто в шоке! В свое время в той-же России легко дуэль за пустой базар можно было схлопотать. Жаль что замечательные время когда за слова головой отвечали, прошли.
Diminator вне форума  
Старый 02.10.2013, 09:31    | »»» |  #127
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Как ты меня называешь это проблема твоей головы
Это не проблема - это переполненный вагон терпения.

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Еще добавить к этому стандартную Российскую черную зависть и полный алес.
Чему завидовать то? Ну либо кому? Пассажиру который купил девайс отказался от монтажа и в дальнейшем 10 страниц лил грязь на дилеров и оборудование ТК?!?!? Ты шкура помни, что пишешь.
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Отличает меня от тебя только то, что я и в -20 что-то монтирую, и разрабатываю, и управляю, и рабочие места организую, налоги плачу, и таких обиженных как ты кормлю.
наверное процентом и отличает))) Я не потею и не горжусь тем, что я плачу налоги я горжусь тем, что я обучаю себя дабы снизить эти самые выплаты))))
Разрабатываешь? ну дык это сомнительное явление)))) Систем мониторинга с торговой маркой "Диминатор", что то не видно даже в гугле)))) Места и зарплата? ну лично я видел на пупке у магомеда такого голово ...ба в виде организарота и зарплатаплатителя))))

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
А езжу быстро и на дорогой машине, только потому что успеть за 24 часа надо столько, сколько тебе и не снилось.
Учитывая время прибывания на форуме..... что то ты подвираешь браток)))) в тапочках из овечки и халатике пьешь медок в теплой квартирке)))))

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
В свое время в той-же России легко дуэль за пустой базар можно было схлопотать. Жаль что замечательные время когда за слова головой отвечали, прошли.
10 страниц.... из как минимум на 5-ти тебя призывали решить твою же проблему....
Сколько постов грязи вылито лично тобой? Ты заочно уже не то что кастрирован, а закатан под бетон))))) Дуэлянт))) Ты ношу то себе бери, а то неровен часть от тяжести упасть при ходьбе))))
Sdorokhov вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
atc52 (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 09:47    | »»» |  #128
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

глупыш ты, не более того. извини, нет времени на тебя тратить.

А если тебе, в плане разработок, что-то скажут слова "Цифровое радиоуправление автобетононасосоми", это будет очень удивительно. но вряд ли ты осознаешь смысл ))))
Diminator вне форума  
Старый 02.10.2013, 09:51    | »»» |  #129
atc52
экс-Дилер
 
Аватар для atc52
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 489
atc52 is on a distinguished road
По умолчанию

Закройте уже эту тему, надоел этот флуд. Помощь была предложена. Предложение было отклонена, тема закрыта!!!

ООО «АвтоТрансСервис» (ООО «АТС-Мониторинг»), г.Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Тарасов Роман Юрьевич, генеральный директор
atc52 вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
Yohnus (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 10:05    | »»» |  #130
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Sdorokhov Посмотреть сообщение
Учитывая время прибывания на форуме..... что то ты подвираешь браток)))) в тапочках из овечки и халатике пьешь медок в теплой квартирке)))))
И да, пишу я с планшета, а для этого не обязательно в квартирке быть ))))) с чем собственно и связанно требование в веб версии автографа. Но видимо до твоих краев технологии так не дошли, как и понимание бизнес процессов. Либо тупо денег на покупку не планшета не хватает, а работать лень, хочется на шару получить.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от atc52 Посмотреть сообщение
Закройте уже эту тему, надоел этот флуд. Помощь была предложена. Предложение было отклонена, тема закрыта!!!
Зачем закрывать? Отличная демонстрация отношения к клиентам. И какая помощь была предложена? Все что предположено, все испробовано, вплоть до обращений к производителю. Результат - 0 (переходите к нам у нас дороже и лучше - не предлагать, и так все понятно)

Ладно, в итоге чтобы расставить точки над И, кто из дилеров готов продемонстрировать следующий рабочий функционал веб интерфейса:
1) Уведомлении на электронную почту о входе - выходе объекта в полигон
2) Регулярную отчетность по созданным отчетам, также на электронную почту
3) переключение на карту Yandex.Public с сохранением визуального представления машин на карте с мобильных телефонов.

Ответы на этот вопрос четно отразят ваш профессионализм. Остальное - отговорки и пустая болтовня.
Diminator вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot