Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2013, 12:44    | »»» |  #91
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Наверное достаточно, но если это владельцы бизнеса, думаю вы ошибаетесь. У вас же на форуме нет раздела с положительными и отрицательными отзывами.
Покажите такие разделы на форумах других компаний.
Да и кто Вам мешает оставить отзыв в соответствующем разделе по железу или ПО ?
К тому же любой отзыв должен быть официальным. Иначе понаписать можно за пару часов столько всякого...

P.S.: Отзывы Вы также можете посмотреть здесь: http://www.tk-chel.ru/reviews-2.html

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 08.08.2013, 12:55    | »»» |  #92
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
После покупки семи приборов я остался один на один с оборудованием.
По Вашим постам видно, что Вы сами решили самостоятельно заниматься установкой. Никто Вас не бросал.
Дилер в Мск - далеко не один. Вы не обращались ни к другим дилерам, ни к нам.
Цитата:
Наверное это капля в море и вы даже близко не рассматриваете клиентов какого уровня, но даже при таком количестве можно было у меня (клиента) спросить, доволен, нет, что изменить и т.п. Т.е. провести все те действия которые необходимы для улучшения сервиса.
Мы внимательно рассматриваем все предложения, жалобы, отзывы, полученные от наших клиентов. За исключением анонимных жалоб. Каналы получения информации - я повторно пречислять не буду.
А спрашивать Вас с нашей стороны (завода-изготовителя) - это как ? Кого вообще спрашивать ? Отказавшегося представиться ?
И, во-вторых, мной приобретено масса различных устройств, вещей и т.п., но ни один производитель не выходил на меня напрямую и не расспрашивал.
С другой стороны, никто не мешает мне задать любые интересующие меня вопросы через каналы связи производителей. Что я и делаю при необходимости.
Цитата:
Не понимаю на основании чего вы делаете выводы об удовлетворенности клиентов (client satisfaction).
Клиент голосует своим выбором. Практически всё в системе сделано на основании рейтинга пожеланий клиентов.
Опять же повторю: терминалы интегрированы с более чем 40 видами ПО различных производителей. У клиентов широчайший выбор. Тем не менее, клиенты крайне редко переходят на стороннее ПО.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 08.08.2013, 13:01    | »»» |  #93
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Со своей стороны скажу следующее, я занимаюсь бизнесом и услуги вашей компании это оптимизация одного из моих бизнес процессов, но далеко не основной. Так как я сосредоточен на других процессах, мне крайне сложно помнить о чем я говорил по телефону. Поэтому я попробовал форум так как есть некоторая история и можно быстро понять смысл и суть (как мне казалось). Но на практике оказалась не так.
Я могу добавить, что есть электронная почта и SKYPE техподдержки.
Форум - не лучшее средство. Вы выбрали не совсем правильный инструмент - т.к. Вы не могли не понимать, что в Вашей теме может писать любой зарегистрированный посетитель.
К тому же скайп и оперативнее на два порядка и хранит историю переписки.
Электронная почта менее оперативна, но и она хранит историю.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 08.08.2013, 13:05    | »»» |  #94
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Что мне, как клиенту, делать если ваш дилер обидеться и заблокирует мои устройства?
Простите, но ничего глупее я не видел. Мы занимаемся бизнесом, а не играем в песочнице. Дилер так не поступит просто потому, что это будет последний день его дилерства. Смешно и несерьезно, право слово...

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 08.08.2013, 13:16    | »»» |  #95
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Я зашел на сайт который называется "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»" это говорит мне что есть две стороны Клиент и Компания.
Пожалуйста, уточните для себя - что такое ФОРУМ, как средство общения.
Если Вам нужен ДИАЛОГ между Вами и специалистами компании - я перечислял каналы связи - они все указаны на офсайте.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 08.08.2013, 13:44    | »»» |  #96
CorpN
Дилер
 
Аватар для CorpN
 
г. Ухта, Республика Коми, РФ, ИП Завальнев И. Н.
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1,760
CorpN is on a distinguished road
По умолчанию

Diminator, AlexDoc про ДУТы все верно сказал, и про выполнение работ в ночное время; на все свой ценник. А что касаемо стоимости работ установки ДУТ сравнимой с ценой самого ДУТ, так это тоже абсолютно стоит своих денег. Результат будет фактически по заявленным характеристикам погрешности самого ДУТа. А вы на них денег потратили, потратили кучу своего рабочего времени на тарировки, и получили никакой результат. Здесь очень много факторов завязано, это однозначно к специалистам надо.

А что касается тех. обслуживания, то консультации и работа веб - это все на совести вашего поставщика оборудования, т. е. дилера (хотя может и не дилера).

Мы по началу тоже вебку заюзали, но в том виде что было не предлагали ее клиентам. А ваш поставщик возможно просто пытался заработать денег всеми способами, и рассчитывал на скорое допиливание функционала, чего не случилось. Вот и результат.

А что касается анонимности, то в нашем деле еще и дилеров кидают. У нас тоже свой черный список есть должников. Если они сюда обратятся за помощью по восстановлению системы и получат её, при этом оставаясь должниками перед нами, то это как минимум будет нечестно по отношению к самим же дилерам.

В обратную сторону, через ТехноКом, тоже можно разрулить ситуацию, это если дилер не адекватно предоставляет услуги и за оборудование произведены все расчеты.

ООО "Центр Газ", ИП Завальнев И.Н., г. Ухта, Республика Коми, РФ
Третьяков Михаил Егорович, начальник отдела мониторинга и тахографии
CorpN вне форума  
Старый 09.08.2013, 07:45    | »»» |  #97
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

Диминатор - У меня проблема! Только я вот не знаю какая у меня она эта самая проблема.
ТК - Давайте выясним вашу проблему и решим ее.
Диминатор - Как?
ТК - Свяжитесь с нами мы Вам расскажем в чем Ваша проблема и решим ее же.
Диминатор - А может не надо.
ТК - Да нет все таки давайте ее выяснять и решать!
Диминатор – Вы знаете я либо не хочу либо не знаю либо вообще не помню как меня зовут кто я и откуда я.
Ну и так далее…
В общем 10 страниц постов….

Только мне так кажется или все таки я прав и сюда забрела Гадя Петрович Хренова в лице диминатора?!
Sdorokhov вне форума  
7 - сказали «Я - ЗА»:
atc52 (09.08.2013), Jam (13.08.2013), plex (09.08.2013), SATP (09.08.2013), Yohnus (09.08.2013), Мишка (09.08.2013), ФОРУМ ТК (09.08.2013)
Старый 12.08.2013, 07:12    | »»» |  #98
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Sdorokhov Посмотреть сообщение
Гадя Петрович Хренова
Это ваша молдавская фамилия.

Да и разговор немного по другому выглядит, примерно такой:
Я: У меня проблемы, вот такие и вот с ними
ТК или скорее боты какие-то: Бла-Бла-Бла, сам дурак. А мы клевые.
Я: Мда...

Сообщение от AlexDoc Посмотреть сообщение
в подписи телефон - наберите или свяжитесь по почте - давно бы все обсудили.
Мне кажется я с вами переписывался в личке. Условия ваши я почти понял.
Diminator вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:19    | »»» |  #99
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Да и разговор немного по другому выглядит, примерно такой:
Я: У меня проблемы, вот такие и вот с ними
Не нужно лукавить. Проблема описана без версии софта, кто такие "с ними" выяснилось после нескольких настойчивых запросов. С нашей ТП Вы отказались общаться.

Любой может перечитать Ваши посты и самостоятельно это увидеть.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
plex (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 08:26    | »»» |  #100
t-nav
Дилер
 
Аватар для t-nav
 
г.Белгород, Россия
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 151
t-nav is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
мне крайне сложно помнить о чем я говорил по телефону
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Я и есть один из руководителей компании.
Оч. смешно. Прекращайте балаган. Даже самый захудалый руководитель знает что все дела решаются в личном общении или по телефону (что очень быстро). Столько постов и времени на чтение у занятого человека.

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС. Кому вы звоинили с кем общались и кто вам не помог?

Напоминаю ВЫ РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ!

ООО "ТрансНавигатор", г.Белгород, Россия
Малицкий Александр Владимирович, специалист по установке
t-nav вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
Yohnus (12.08.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot