Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 08:28    | »»» |  #11
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Да. На гуртамовском форуме от него аналогичный запрос.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 09:16    | »»» |  #12
Spartac_ADM
Пользователь
 
Аватар для Spartac_ADM
 
Новосибирск, АПХ "Радуга"
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 65
Spartac_ADM is on a distinguished road
Отправить сообщение для Spartac_ADM с помощью ICQ
Thumbs down Кратко отвечу

криворукость - это привычка бросать не доделав. был, например, удачный мультитрек в 3-ей версии, надо дорабатывать - нет, блин, забросили проект. а иной раз ой как нужен. именно доработанный: цвет трека в зав-сти от скорости, изменяемые подложки...

про много времени так скажу: автограф и картография - это процента 2-3 от выполняемого объема работ, соответственно времени на общение с дилером/разработчиком выделить много не могу. и кучу писем писать при каждом обновлении ключей писать тоже некогда. вообще-то привык: заказал/оплатил/получил и нет времени решать проблемы общения в цепочке производитель-дилер. Дилер кстати у меня хороший , проблема именно в игноре со стороны Технокома. Я просил лицензию поменять именно на моего текущего дилера уже три-четыре раза за последние годы. Фиг. Каждый раз сызнова: техноком борется, чтобы дилеры не перетягивали клиентов друг у друга... бред... клиент сам решает с кем работать
В-общем не доводите до греха, а то моим юристам еще в суд придется подавать на Техноком
Товарищам из Технокома: надеюсь хоть кто-то пошевелился проверить лицензию и историю документооборота по ней?
Spartac_ADM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 09:37    | »»» |  #13
systemtime
Пользователь
 
Аватар для systemtime
 
ростов
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 69
systemtime is on a distinguished road
По умолчанию

ТехноКом - это классика жанра. Отличные инженеры и программисты, и управленцы считающие что они держат бога за бороду. И как поёт Стас Михайлов: "Вам бы разума в оценке что дороже, не в словах прожить, а больше для души."
systemtime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 09:58    | »»» |  #14
Vzlomshik
Дилер
 
Аватар для Vzlomshik
 
г. Новосибирск, ООО "НовосибирскРефСервис"
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 8
Vzlomshik is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Spartac_ADM, ТехноКом работает с дилером по лицензии.
Если Ваш дилер не в состоянии решить вопрос с переводом лицензии - значит, его сотрудники так работают. Ежедневно генерируются десятки лицензий.
Система вполне отлажена и работает годами без изменений.
Цитата:
Для того, что бы передать лицензии другому Дилеру, необходимо
от "Проминтех Сибирь" письмо, о том, что задолженности за предприятием
нет и указать номера лицензий, которые они согласны передать
Вам - "НовосибирскРефСервис" номер лицензии: 30109.
А если письмо третьей стороной не пишется, или тянется время, или может быть они вообще не хотят его писать? Ваша отлаженная система как то не очень работает. Расскажите секрет, как дилер может повлиять на третьи лица без которых ну никак дело не движется?

ООО "НовосибирскРефСервис", г. Новосибирск
Ивкин Александр Николаевич, специалист технической поддержки
Vzlomshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 10:31    | »»» |  #15
Aleks
Дилер
 
Аватар для Aleks
 
Московская область, г.Москва
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,747
Aleks is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Vzlomshik Посмотреть сообщение
Расскажите секрет, как дилер может повлиять на третьи лица без которых ну никак дело не движется?
А тогда ряд вопросов:
1. приборы которые хотите перевести на данный момент на каком сервере работают?
2. так же какие юридические отношения между сторонами, есть ли какие то условия в договоре ограничивающие передачу приборов, есть ли задолженность
3. действует ли договор
4. если переводите приборы то почему не сразу все
5. если приборы новые то почему сразу у другого дилера не брались

Предоставляйте полную информацию ТК и тогда может и письмо не потребоваться.
Если постоянны такие проблеммы то посидеть неделю собрать все документы предоставить их ТК то меньше чем за месяц все решиться.
Я такие проблемы с ТК решал за несколько недель, большая часть времени уходило на сбор документов.

ООО "Студия Аграрных Систем", ООО "АгроМониторинг", Московская область, г. Москва
Рябуха Алексей Юрьевич, руководитель направления
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
Yohnus (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:25    | »»» |  #16
SATP
Опытный пользователь
 
Аватар для SATP
 
Красноярск, Красноярский край, МП "САТП"
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 641
SATP is on a distinguished road
Отправить сообщение для SATP с помощью ICQ Отправить сообщение для SATP с помощью Skype™
По умолчанию

специально поднял последнюю обновление ключа. отправляю заявку в "29 февраля, 9:10" получаю ключ "29 февраля, 11:59". значит что-то у вас не совсем гладко с дилером!

МП "САТП", Красноярск, Красноярский край
Старовойтов Антон Николаевич
SATP вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
Yohnus (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:50    | »»» |  #17
Alex
ТехноКом
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 3,474
Alex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Spartac_ADM Посмотреть сообщение
Запрос от моих дилеров (2 юрлица, от какого подавали - не знаю: ООО "АВТОГРАФ-Сибирь" и ООО "НовосибирскРефСервис") висит. Дилер дозвониться вам тоже не может! ... Какой-то директор у вас куда-то уехал и никто не вправе решить вопрос
25 апреля было письмо, с неизвестного нам адреса, со сканом письма от ОАО Черновское. Мы с ОАО Черновское не работаем, и данное письмо не гарантирует отсутствие претензий со стороны вашего старого дилера Проминтех Сибирь.
Адрес отправителя нам неизвестен, и мы не может его идентифицировать как принадлежащий НовосибирскРефСервис.
25-го апреля был отправлен ответ о невозможности сменить привязку лицензии без письма со стороны Проминтех Сибирь.
Насколько я понимаю, больше никаких действий со стороны НовосибирскРефСервис не предпринималось. За прошедшие 3 недели директор по работе с дилерской сетью отсутствовал только 1 день - сегодняшний. Не вижу никаких проблем дозвонится до него и решить проблему со стороны НовосибирскРефСервис за прошедшие 3 недели.

К ТехноКом-у какие претензии по данному вопросу? Проблема в бездействии Вашего дилера.


Сообщение от Vzlomshik Посмотреть сообщение
А если письмо третьей стороной не пишется, или тянется время, или может быть они вообще не хотят его писать? Ваша отлаженная система как то не очень работает. Расскажите секрет, как дилер может повлиять на третьи лица без которых ну никак дело не движется?
Константин Самцов каждый день на месте. Если не можете вопрос решить напрямую с Проминтех Сибирь, почему не обратились к Константину? Обычно, при отсутствии задолженности, подобные вопросы решаются быстро.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Отставнов Александр Павлович, инженер, сисадмин и мн. др. (АвтоГРАФ-WiFi, АвтоГРАФ-Mobile-GSM, АвтоГРАФ-Сервер для Windows)
Alex вне форума   Ответить с цитированием
2 - сказали «Я - ЗА»:
Yohnus (13.05.2016), ФОРУМ ТК (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 16:39    | »»» |  #18
ФОРУМ ТК
Опытный пользователь
 
Аватар для ФОРУМ ТК
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6,307
ФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud of
Отправить сообщение для ФОРУМ ТК с помощью Skype™
По умолчанию

systemtime, Это вы классика жанра! Слабо представится? Нет же, анонимное заявление от не пойми кого. Слушайте дальше вашего Стасика, копайтесь в в своей песочнице! И не лезьте в серьезный разговор!
ФОРУМ ТК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 16:50    | »»» |  #19
ФОРУМ ТК
Опытный пользователь
 
Аватар для ФОРУМ ТК
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6,307
ФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud of
Отправить сообщение для ФОРУМ ТК с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Spartac_ADM Посмотреть сообщение
а то моим юристам еще в суд придется подавать на Техноком
Думаете напугали? Вы сейчас можете сформулировать текст претензии от ваших юристов? Не смешите народ! Вы еще попугайте, что в европейский суд по правам человека подадите!
Сообщение от Spartac_ADM Посмотреть сообщение
надеюсь хоть кто-то пошевелился проверить лицензию и историю документооборота по ней?
На каком основании мы должны этим заниматься? Что кто-то, не пойми кто, на форуме, не представившись, написав в подписи, что он из какого-то АПХ Радуга предъявляет претензии по вопросам, которые ТК касаются только в правовом отношении с дилером.
Давайте я вам отвечу: Следственный комитет России не нашел в действиях компании Техноком, никаких нарушений в части формирования лицензий!! Вы поверили?? Вот к вашим слова точно такое же отношение. Посему официальное письмо с печатью, с подписью руководителя, все остальное базарный разговор!
ФОРУМ ТК вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
Yohnus (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 21:41    | »»» |  #20
systemtime
Пользователь
 
Аватар для systemtime
 
ростов
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 69
systemtime is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от rukav Посмотреть сообщение
systemtime, Это вы классика жанра! Слабо представится? Нет же, анонимное заявление от не пойми кого. Слушайте дальше вашего Стасика, копайтесь в в своей песочнице! И не лезьте в серьезный разговор!
Я, к сожалению, имею полное право вмешиваться именно в эту тему. Какое-то время назад я прочёл описание прибора от вас, ТехноКома. Там была сказочная замануха - бесплатный софт, только купи прибор. Я попросил, мне купили знакомые в другом городе, прислали. И тут выяснилось что нужен какой-то дилер, какие-то договора и абонентские платы. К тому же моё передвижение будет на чьём-то непойми чьём сервере... И я стал благодаря ТехноКому строить свою песочницу. И вопреки всему, без "серьёзных разговоров", мне удалось не зависеть ни от вас ни от дилеров.
Классика жанра, к сожалению предполагающая анонимность...
Я бы представился, если бы не ваша модель лицензирования, в которой возможны юридические претензии ко мне.
Против её жёсткости я тут и возражаю, уже не первый раз.
systemtime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot