Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.07.2014, 08:58    | »»» |  #31
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SK
Есть еще шина CAN...
которая на некоторой тракторной технике почти слепая ....
А почему Вы меряете исключительно "на себя" ???
Вот Ваше альтер-эго не стесняется указывать людям, не зная ни их техники, ни области работы, что они однозначно делают не так по его скромному мнению.
Тема создана отнюдь не 4ynaka6pa, поэтому, здесь в общем-то в первую очередь решаются проблемы топикстартера.

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
ну в нормальных европейских компаниях, если выпускают бета-устройства с недоработками, их отзывают и меняют на те, которые имеют исправления!!!
и как тогда Вас Csistra не поменял ))))))))))))))))))))))))))

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Сказал «Я - ПРОТИВ»:
4ynaka6pa (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 09:00    | »»» |  #32
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Судя по активности форума сейчас NET версию активно тестят 3-5 дилеров...
НИ У КОГО, нет версии с новым интерфейсом настроек. Поэтому и затишье. Перед бурей.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 08.07.2014, 09:03    | »»» |  #33
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Судя по динамике развития и скорости исправления багов и наличия програмеров, а не сапорта 1 линии на форуме в прямом диалоге я опять же делаю вывод что проект менеджер либо тоже из КГБ, либо как обычно особая (уж извините) Челябинская логика, которая мне коренному жителю Черноземья с украинскими корнями не то, чтобы не очень понятна, вообще непонятна в общем.
Потому что сейчас не пост-релизный период, когда всё основное сделано как надо и остается только править баги и выпускать обновления, а переделывается весьма значительная часть - модуль настроек, потому как практика показала необходимость такого серьезного изменения.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 08.07.2014, 09:05    | »»» |  #34
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Разберем динамику моих к примеру вопросов и вопросов дилеров ?
Не стоит. Некоторые вещи не реализовались в старом ПО из-за его ограничений и бесперспективности его дальнейшей модернизации в плане серьезных доработок, а вовсе не потому, что Вы клиент, а "они" - дилеры.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 08.07.2014, 09:17    | »»» |  #35
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Вы меряете исключительно "на себя"
а потому что тут юзеров по пальцам пересчитать и слушают они Вас как надо работать, да только че то у них ни фига не получается, потому как вы сами не представляете, как лучше использовать БК и ваш софт, а причина тому элементарная, сколько к примеру вы отчетов делаете за день? именно выгружаемых из АГ, где и как вы их используете и т.д.???

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
и как тогда Вас Csistra не поменял
поменяюсь на Пашу!!!!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
и как тогда Вас Csistra не поменял
вы б лучше своих дилеров меняли по чаще или хотя бы создавали их по больше, а то устроили монополию!!!

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума  
Старый 08.07.2014, 09:18    | »»» |  #36
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
а потому что тут юзеров по пальцам пересчитать и слушают они Вас как надо работать, да только че то у них ни фига не получается, потому как вы сами не представляете, как лучше использовать БК и ваш софт, а причина тому элементарная, сколько к примеру вы отчетов делаете за день? именно выгружаемых из АГ, где и как вы их используете и т.д.???
Дело в том, что форум далеко не единственное и не главное средство коммуникации между нами и юзерами.
Многие работают с нами гораздо "более плотно" и не светятся на форуме.

Поэтому не надо обвинять создателей MS Office, что они не делают ежедневно в нем всего того, что делают пользователи их софта. Это не совсем корректно )))
И еще к вопросу "сами не представляете": хочу сказать, что Вы видите только свой кусочек, обусловленный Вашими задачами и Вашей отраслью. Мы же видим намного более широкий круг запросов.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Старый 08.07.2014, 10:13    | »»» |  #37
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
широкий круг запросов.
о, да, я в этом не сомневаюсь, один только вопрос от пользователя по использованию АГ для мобильного телефона меня поверг просто шок!!!
конечно, это куда важнее обработки площадей, куда важнее возможности сортировки столбцов в окне Списка транспорта и т.д.
чего же вы там видите, поделитесь пожалуйста, хотелось бы знать, чего мы такого чудесно-прогрессивного увидим в будущем?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
создателей MS Office
я вам вопрос задам, а вы можете даже не отвечать, потому как ответ на него мне за ранее уже известен.
вы учитываете человеческий фактор при создании своего ПО, и если это реализовано, то кто этим занимается, а в частности его образование интересует?

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума  
Старый 08.07.2014, 10:27    | »»» |  #38
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Не стоит. Некоторые вещи не реализовались в старом ПО из-за его ограничений и бесперспективности его дальнейшей модернизации в плане серьезных доработок, а вовсе не потому, что Вы клиент, а "они" - дилеры.
я говорю только о NEt версии.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
А почему Вы меряете исключительно "на себя" ???
Вот Ваше альтер-эго не стесняется указывать людям, не зная ни их техники, ни области работы, что они однозначно делают не так по его скромному мнению.
Потому что это самое распостранненное в мире мышление.
Нет не стесняется мое альтер эго ни в коем случае, ибо это форум, а не 1 линия ТП. Надеюсь вы понимаете разницу.

Дальше не вижу смысла обсуждать эту тему, ибо это выползает с регулярной периодичностью 2-3 мес и динамики в этом вопросе я лично не наблюдаю, поэтому отнимать Ваше время не вижу смысла.
Будет изменения хорошо, не будет, тоже хорошо.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума  
Старый 08.07.2014, 10:43    | »»» |  #39
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
хоть один дилер или клиент откликнетесь, у кого нет необходимости читать ВРД на любой колесной или даже гусеничной технике?
по скольку тема умирает, выводы таковы, из вопроса выше 0 ответов...а значит или тут народ не хочет выражать свое мнение основанное на опыте или тут нет, того народа, кому бы это стоило делать.

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума  
Старый 08.07.2014, 18:31    | »»» |  #40
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

4ynaka6pa, с Вами боятся общаться. Вы тут же рассказываете, что всё у всех неправильно.
Зато по другим каналам я сегодня получил нелестные отзывы о Вас как от дилеров, так и... от клиентов, читающих форум.
Если они не пишут, то не значит, что не читают.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
ФОРУМ ТК (08.07.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot