Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2013, 06:38    | »»» |  #71
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от atc52 Посмотреть сообщение
Ну человек явно не хочет решать проблему, а лишь постит какой-то бред, он явно не является клиентом компании. Если бы я купил да пусть даже 5 приборов я бы хотел, чтоб они работали, и не занимался бы этим словоблудием, которое постит это чудо
За языком следи, чудо ты бредовое.
Комментарий модератора:
Оскорблять других участников форума недопустимо!

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Вы делаете какие-то выводы, непонятно только по каким причинам.
Причина - отсутствие поддержки.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Я задавал вопросы. И ?
не получил ответа. Так, сплошная болтовня. Хотя нет, те кто помог через личку ответы дали. За что им спасибо. Но опять же, это оказалось исключение а не правило.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
1. Представляться Вы не хотите, хотя это как раз помогло бы выяснить суть дела - т.к. Вы не единственный и даже не сотый клиент у того самого дилера (если Вы вообще на самом деле клиент этого дилера - учитывая Ваши ответы, мы допускаем и такое), но Бог с этим. Это задача со звездочкой - угадай клиента.
Опять же, проблема, как оказалось, решается достаточно просто. Выяснил это благодаря вашему клиенту, но к сожалению не официальной технической поддержке.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
2. Вы даже не соизволили указать версию софта, хотя я писал про это несколько раз. Видимо мои посты для Вас невидимы, поэтому "не один из руководителей даже не попытался выяснить что происходит".
3. Предложение связаться с нашей ТП по любому удобному для Вас ОПЕРАТИВНОМУ каналу общения (скайп, телефон, E-mail в конце концов) - Вы игнорируете...
Видимо мои сообщения вам тоже не видны. Я много раз писал, я использую ВЕБ, как посмотреть версию ВЕБ софта я не знаю. У меня есть программа на терминальном сервер у нее версия 3.5.0 (1973). Но мы ей не пользуемся, с планшетов это не удобно, очень надеялись на веб версию.

По оперативным вопросом обратимся, не переживайте. Но нам тоже надо подготовится.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Всё это наводит на мысль, что Вы тратите своё время не на то, чтобы оперативно решить проблему, а на то чтобы максимально затруднить её решение, при этом выставляя это напоказ как наше нежелание помочь.
Отсюда напрашивается подозрение, что Вы это делаете намеренно для необоснованной дискредитации компании и её продукции и, возможно, являетесь вовсе не тем, кем представляетесь.
Жаль что вся переписка не наводит вас на мысль об изменении подхода к работе с клиентами.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Учитывая, что одних клиентских серверов на территории РФ почти 1000, а клиентов на дилерских серверах и вовсе на порядок больше, Вы напрасно пытаетесь внушить всем, что мы не желаем работать с клиентами.
Тут и внушать не надо. Все на поверхности. Я пытался решить свои проблемы, однако вместо понимания проблем клиента встретил ответный напор потока вашей крутости и самоутверждения. Мне особо не интресно сколько у вас клиентов и какого они уровня, этим не стоит кечиться, меня интересовало решение моих вопросов. Вы же (компания, представители и etc.) всячески пытаетесь перекрутить ситуацию в позицию "сам дурак", при этом позволяете себе опускаться в общении до уровня дворовой шпаны, что в понятии предоставления сервиса просто не допустимо.

Я попытаюсь решить свои вопросы через тех что мне ответил в личных сообщениях.

Последний раз редактировалось Phantom; 07.08.2013 в 07:19.
Diminator вне форума  
Старый 07.08.2013, 06:39    | »»» |  #72
Proffit
Дилер
 
Аватар для Proffit
 
Набережные Челны, Татарстан
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1,290
Proffit is on a distinguished road
Отправить сообщение для Proffit с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
csistra, обычно результат есть, об этом говорит как минимум то, что ТехноКом лидер в России по производству оборудования для мониторинга транспорта, и учтите, нет связей в ГосСтруктурах, т.е. нет гос.продаж за откаты.
Однозначно очень сомнительное утверждение.
А что сомнительного? Это открытая информация, озвученная на НАВИТОРИНГе-2013. Причем конкурентами озвученная.

ООО "ПКФ "Проффит Консалтинг", Набережные Челны
Фролов Олег Байрамалиевич, Директор
Proffit вне форума  
Старый 07.08.2013, 06:54    | »»» |  #73
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
За языком следи, чудо ты бредовое.
Не надо устраивать кидание непонятно чем в открытую, есть личка.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
У меня есть программа на терминальном сервер у нее версия 3.5.0 (1973).
угу, а текущая 4.х.х. и уже давно....


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
По оперативным вопросом обратимся, не переживайте. Но нам тоже надо подготовится.
под столом.... по оперативным обратимся, но надо подготовится. Это уже плановое обращение получается.
Оперативно-ситуация-сразу обращение.


Сообщение от Proffit Посмотреть сообщение
А что сомнительного? Это открытая информация, озвученная на НАВИТОРИНГе-2013. Причем конкурентами озвученная.
Блин это так же как утверждение водителя "мне установили черную коробку и у меня сломалась рессора из-за этого"

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума  
Старый 07.08.2013, 07:53    | »»» |  #74
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Не надо устраивать кидание непонятно чем в открытую, есть личка.
Это точно не ко мне.

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
угу, а текущая 4.х.х. и уже давно....
Но мне от этого не легче. У меня устройства на базе Android. И единственный возможный вариант работы с системой это веб интерфейс.
При этом дилер озвучил мне возможность 25 июля 2012г. Зайти на веб мы смогли 5 апреля 2013. Вопросы с заявленным функционалом на вебе, не решены до сих пор 07.08.2013. Я бы не сказал что мы требуем от дилера чего-то сверхъестественного. Хотя после общения на форуме я понимаю что требовать заявленного тут вообще не принято. Как говориться пипл и так хавает, зачем напрягаться.
Смешно конечно, но только не нам.

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
под столом.... по оперативным обратимся, но надо подготовится. Это уже плановое обращение получается.
Оперативно-ситуация-сразу обращение.
Да, оперативно пытались через ОФИЦИАЛЬНОГО дилера а потом через ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Не получилось.
И мои проблемы уже непонятно как классифицировать.

И чтобы было понятно почему ситуация вызвала во мне такое возмущение - мой бизнес далек от ежедневного сидения за компом, но мы также как и вы предоставляем услуги (сервис) только в строительной сфере. И одна из первых вещей что мы сделали, это внедрили систему регистрации обращений. Было очевидно, что учитывать, обрабатывать, анализировать, исправлять и оптимизировать - просто не возможно. И это неоспоримый факт, оспаривать который начали только на этом сайте.
Diminator вне форума  
Старый 07.08.2013, 07:59    | »»» |  #75
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
У меня устройства на базе Android. И единственный возможный вариант работы с системой это веб интерфейс.
неправда... 2ip кажется програмка называется. она позволяет работать с rdp соединениями.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
При этом дилер озвучил мне возможность 25 июля 2012г. Зайти на веб мы смогли 5 апреля 2013.
тут вина технокома прежде всего, у них постоянные сдвиги по срокам.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Смешно конечно, но только не нам.
По вебу есть куча проблем, есть куча отписок технокома, но воз и ныне там.. Тут не только у вас проблема на самом то деле.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Да, оперативно пытались через ОФИЦИАЛЬНОГО дилера а потом через ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Не получилось.
И мои проблемы уже непонятно как классифицировать.
А телефон горячей линии на сайте не видели ?
Я мало того, что трясу дилера, пишу на форум еще и звоню в техноком...
"Надо стучать во все двери, в какой-нть да откроют"


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
И чтобы было понятно почему ситуация вызвала во мне такое возмущение - мой бизнес далек от ежедневного сидения за компом, но мы также как и вы предоставляем услуги (сервис) только в строительной сфере. И одна из первых вещей что мы сделали, это внедрили систему регистрации обращений. Было очевидно, что учитывать, обрабатывать, анализировать, исправлять и оптимизировать - просто не возможно. И это неоспоримый факт, оспаривать который начали только на этом сайте.
У всех бизнес разный, подходы к работе тоже. Судить не нужно людей за то, что он не такие. Если проанализировать Ваш бизнес я по своему профилю могу у Вас найти тоже море проблемм.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума  
Старый 07.08.2013, 08:23    | »»» |  #76
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
неправда... 2ip кажется програмка называется. она позволяет работать с rdp соединениями.
Это форменное издевательство над моими сотрудниками - ходить с мобил в виндовый терминал и там пытаться работать с программой.


Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
тут вина технокома прежде всего, у них постоянные сдвиги по срокам.
Но меня-то, всячески, и косвенно и прямо убеждают, что это моя вина.


Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
А телефон горячей линии на сайте не видели ?
Я мало того, что трясу дилера, пишу на форум еще и звоню в техноком...
"Надо стучать во все двери, в какой-нть да откроют"
Я не знал что в компании так принято общаться. Искал более современный и технологичный путь к общению. Более того, я не могу полностью посветить время на решение проблемы, т.е. по телефону. Система учета обращений, полностью снимает подобную проблему. Подобное я и искал. Кстати, звонок по горячей линии тоже надо где-то зарегистрировать, иначе грош цена такой линии.
Если послушать как я общаюсь с дилером, так это реальный "день сурка".

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
У всех бизнес разный, подходы к работе тоже. Судить не нужно людей за то, что он не такие. Если проанализировать Ваш бизнес я по своему профилю могу у Вас найти тоже море проблемм.
Безусловно. Но решение проблем и вопрос на протяжении такого промежутка времени, это просто неприемлемо для современного бизнеса.
Diminator вне форума  
Старый 07.08.2013, 08:36    | »»» |  #77
frdn
экс-Дилер
 
Аватар для frdn
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,113
frdn is on a distinguished road
По умолчанию

Diminator, кстати, есть версия под андроид, чем она вас не устраивает?

ООО "ГУГОЛ", Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Фроленков Дмитрий Николаевич, ПРЕЗИДЕНТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ – ГУГОЛ ГК
frdn вне форума  
Старый 07.08.2013, 08:40    | »»» |  #78
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
Diminator, кстати, есть версия под андроид, чем она вас не устраивает?
Это что такое? сайте я упоминаний не нашел.
Diminator вне форума  
Старый 07.08.2013, 08:44    | »»» |  #79
frdn
экс-Дилер
 
Аватар для frdn
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,113
frdn is on a distinguished road
По умолчанию

ну, приложение для андроида "АвтоГРАФ", тоже правда в режиме тестирования...
ну и вебка боюсь очень не скоро будет иметь полный функционал десктопного ПО. Причина тому, что большинство пользователей не пользует веб, поэтому развитие такое медленное

ООО "ГУГОЛ", Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Фроленков Дмитрий Николаевич, ПРЕЗИДЕНТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ – ГУГОЛ ГК
frdn вне форума  
Старый 07.08.2013, 08:50    | »»» |  #80
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
ну, приложение для андроида "АвтоГРАФ", тоже правда в режиме тестирования...
ну и вебка боюсь очень не скоро будет иметь полный функционал десктопного ПО. Причина тому, что большинство пользователей не пользует веб, поэтому развитие такое медленное
я думаю понятно почему версия для андроид меня не устраивает.

а кстати, что в качестве домена вводить?
Diminator вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot