Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2017, 04:40    | »»» |  #31
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от systemtime Посмотреть сообщение
Тоже не знаю зачем, но было бы прикольно на CarPC такое запустить.
Там заточка под конкретные железки. У нас нет необходимости делать решения под совместимость с разными железками, как у навитела и т.п.
Но попытайтесь - всё занятие... это лучше, чем переживать за нас и мою должность...

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности

Последний раз редактировалось SK; 20.04.2017 в 04:52.
SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 04:42    | »»» |  #32
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от systemtime Посмотреть сообщение
Сложить в коробку все ваши секреты и продавать поштучно задёшево - большой риск потерять дилеров и должность большого менеджера по работе с дилерами.
Риска потери дилеров не видим. Скорее, риск вызвать недовольство купивших и не получивших достойной поддержки.
Только непонятно - почему задёшево-то ? Любой продукт должен быть достойно оплачен.

P.S.: Про должность - Вы попали пальцем... ну пусть в небо. Моя работа с дилерами - это только часть моей работы. Я вообще-то сидел в университете за соседней партой с главным инженером ТК... Так что занимаюсь еще и вопросами развития софта и железа.
Поэтому, настоятельно рекомендую Вам прекратить беспокоиться за нас - нам, конечно, приятно, что Вы так за нас (и меня в частности) переживаете, но у нас есть определенные опасения за Ваше физическое и психическое здоровье - нервные клетки, говорят, не восстанавливаются... Поэтому - рекомендую Вам больше воздуха, витаминов, свежих овощей и фруктов.
Помните: все болезни, за редким исключением - от нервов.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности

Последний раз редактировалось SK; 20.04.2017 в 04:49.
SK вне форума   Ответить с цитированием
2 - сказали «Я - ЗА»:
evgas (19.05.2017), systemtime (20.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot