Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 11:17    | »»» |  #11
Yohnus
Дилер
 
Аватар для Yohnus
 
Ростов-на-Дону, ООО "Первая навигационная компания"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6,472
Yohnus is on a distinguished road
Отправить сообщение для Yohnus с помощью ICQ Отправить сообщение для Yohnus с помощью Skype™
По умолчанию

transn, то есть что Вы этому клиенту предлагаете предложить? Он то на законных основаниях купил АГ - согласны?
И в данном случае идет речь об оказании услуг клиенту, а не ООО "Навибел" ... или я что-то не так понимаю?

ООО "Первая навигационная компания", г.Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Унгуран Евгений Петрович, Исполнительный директор
Yohnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:18    | »»» |  #12
transn
Дилер
 
Аватар для transn
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 549
transn is on a distinguished road
Отправить сообщение для transn с помощью ICQ Отправить сообщение для transn с помощью Skype™
По умолчанию

Yohnus, в личке !

ООО "ТрансНавигатор", Россия, г. Белгород
Косилов Михаил Анатольевич, Генеральный директор
transn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:47    | »»» |  #13
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

да хоть в почке

http://navibel.ru/Price/6 - прайс.
Не очень то и дешевле чем у Вас Михаил Анатольевич. Абон плата ниже на 100 рублей а так в принципе нормальные цены. Мы часто звоним 207302 и интересуемся Вашими ценами. И стараемся Вам не мешать. Даже людей принявших решение работать в ТрансЮжСтрое отправляем к Вам... несмотря на то, что они пришли к нам
А то что я когда то работал у Вас ну что ж теперь. Вы бы не нервничали а работали и все бы у Вас было хорошо А то, что при продаже Вышеуказанной скании была договоренность о том, что авто уйдет в ЮТ ну как бы это мое личное желание. Основа желания - качество и сервис у ЮТ без "как бы" - ОЧЕНЬ ВЫСОКИ. ЮТ как я полагаю старались расти и стараются и держат рамку. На сколько мне известно даже Ваш клиент в лице ТрансЮжСтроя (далее ТЮС) предпочитает ЮТ а не Вас в монтаже.
Вот Вы знаете Михаил Анатольевич ответить клиенту, что "у Вас нет денег чтобы командировать Ваших механиков (почему не монтажников до сих пор непонятно...)" на монтаж на ЮГ Руси тому же ТЮСу ну как то не очень... не знаю какое слово даже написать
Вы пожалуйста раз уж говорите о белости Вашей покажите хотя бы немного правды. Вы же правдивый человек Или все таки носите несколько масок как я например? Сегодня начальник тех отдела, завтра сис админ, а после завтра механик (ну монтажник по нашему по простому) который украл у Вас сервер взломав Вашу почту Следователь до сих пор с улобкой вспоминает некоторые моменты Да именно тот который должен был меня посадить чтобы Вам не мешать быть монополистом АГ в Белгородской области Поверьте мы в области не одни с Вами продаем АГ Ну и ничего я лично не очень волнуюсь, просто уверен у меня будет мой клиент
Успехов Вам в работе Михаил Анатольевич.
Sdorokhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 02:26    | »»» |  #14
frdn
экс-Дилер
 
Аватар для frdn
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,113
frdn is on a distinguished road
По умолчанию

Sdorokhov, в вашем прайсе нашёл...
"при заказе от 50 единиц - выделяем отдельного специалиста, который занимается обслуживанием только Вашего автопарка и базируется на Вашей территории."

Т.е. как я понял, вы выделяете 1 инженера из своего штата и приписываете его клиенту, и он находится на територии заказчика в рабочее время... при этом заказчик платит вам 20000... минус налоги 6% - итого 18800. С этого вы платите ЗП работнику и ещё получаете прибыль?
Выводы:
-вы рабоваделец,
-вы маг и волшебник,
-вы шарлотан.

ООО "ГУГОЛ", Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Фроленков Дмитрий Николаевич, ПРЕЗИДЕНТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ – ГУГОЛ ГК
frdn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:30    | »»» |  #15
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от frdn Посмотреть сообщение
Sdorokhov, в вашем прайсе нашёл...
"при заказе от 50 единиц - выделяем отдельного специалиста, который занимается обслуживанием только Вашего автопарка и базируется на Вашей территории."

Т.е. как я понял, вы выделяете 1 инженера из своего штата и приписываете его клиенту, и он находится на територии заказчика в рабочее время... при этом заказчик платит вам 20000... минус налоги 6% - итого 18800. С этого вы платите ЗП работнику и ещё получаете прибыль?
Выводы:
-вы рабоваделец,
-вы маг и волшебник,
-вы шарлотан.

налог вы конечно же правильно посчитали...))) но только налог!

Да я выделяю 1 человека он базируется на территории предприятия Заказчика и живет в том же н.п. где и предприятие, т.е. он из местных))). Да он получает з/п. причем 18 т.р. его зароботок не ограничивается! Еще он имеет процент от монтажа на этом же предприятии... Мысль улавливаете я так думаю.
Почему именно так! Ну вот пример - удаленность клиента 250 км от офиса, вопросы у клиента возникают практически всегда и не надо говорить что их нет. По Вашему мнению мы либо должны один раз в два-три дня ездить 500 км, 50 литров топлива + амортизация авто - итого 6 р.1км да + еще ко всему объяснять людям что ты вот переработал свое рабочее время а я тебе за это платить не буду, это тоже расходы, а оплачивать сверхурочку я считаю нужно. Либо как делает большинство тупо класть и отговариваться что как только у Вас будет еще один либо два либо три либо 4 проблемных авто мы к вам приедем? в чем кайф этого "хваленого сервиса" тогда? Выж кричите сервис, качество у сети АГ должно быть, а тут укакались от того что несете потери на абон плате но у Вас на удаленном предприятии все ровно и база авто наращивается.

Вас вообще тяжело понять! Но понять все таки можно - МЫ ЛЮБЫМИ Способами будем рубить бабло и класть на клиента. Съездим на предприятие 1 раз в месяц. А вопросы о том что люди не хотят плаптить за машины которые не работали? Тоже потери. Я так не хочу. Я потеряю в начале старта немного, но буду зарабатывать пускай немножко от роста парка. Да и директор может кому то в дальнейшем посоветовать меня а не Васю.... Т
Sdorokhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:42    | »»» |  #16
frdn
экс-Дилер
 
Аватар для frdn
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,113
frdn is on a distinguished road
По умолчанию

Sdorokhov, Т.е. вы работаете себе в минус? Либо так, либо вы обманываете своих клиентов. Кстати, а про кого вы написали целую статью про хреновое обслуживание?
Вы вроде ко мне обращались, тогда давайте обоснование, с чего вы решили, что моя компания не оказывает должного сервиса? Или это из серии той же брехни как у Вас на сайте написано?

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Sdorokhov Посмотреть сообщение
налог вы конечно же правильно посчитали...))) но только налог!
Здесь я кстати ещё не учёл 39% которые вы должны из ЗП своего работника заплатить налогов. Но судя по всему работников у вас нет, раз вы этого не учитываете.

ООО "ГУГОЛ", Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Фроленков Дмитрий Николаевич, ПРЕЗИДЕНТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ – ГУГОЛ ГК

Последний раз редактировалось frdn; 13.12.2013 в 07:46.
frdn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 08:41    | »»» |  #17
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

39? А может 21? Либо 58? Или все таки 30.9? нет к вам я не обращался. К вам обращался человек вернее хозяин авто решивший произвести сварочные работы бака без снятия дута.лично вам я написал моё видение ситуации про 50 приборов и человека. Вы спросили - я ответил. Вас смущает то что на некоторых клиентах я работают в минус? Ну так тоже не ваша головная боль. Потеряв 100 рублей при росте парка и наличия оперативного реагирования на месте я заработаю в итоге. Шарлатан. Брехня и т.п. ну зачем же вы так. Как то не очень по взрослому
Sdorokhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:44    | »»» |  #18
frdn
экс-Дилер
 
Аватар для frdn
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,113
frdn is on a distinguished road
По умолчанию

"выделяем отдельного специалиста, который занимается обслуживанием только Вашего автопарка" - ЭТО НЕ РЕАЛЬНО за такие деньги, поверьте мне, я знаю, меньше 200 машин обслуживать отдельным специалистом просто не рентабельно!

ООО "ГУГОЛ", Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Фроленков Дмитрий Николаевич, ПРЕЗИДЕНТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ – ГУГОЛ ГК
frdn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:00    | »»» |  #19
Philword
УВОЛЕН
 
Аватар для Philword
 
ООО "Южные Технологии", г. Ростов-на-Дону
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 104
Philword is on a distinguished road
Отправить сообщение для Philword с помощью Skype™
По умолчанию

Зачем чужие деньги считать? Все правильно делает человек. Кстати, трансюжстроем я занимаюсь по нашему региону, отличный заказчик

ООО "Южные технологии" г.Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Кишковаров Филипп Евгеньевич, менеджер
Philword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:22    | »»» |  #20
transn
Дилер
 
Аватар для transn
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 549
transn is on a distinguished road
Отправить сообщение для transn с помощью ICQ Отправить сообщение для transn с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Philword Посмотреть сообщение
Кстати, трансюжстроем я занимаюсь по нашему региону, отличный заказчик
А где магарыч ???)))

ООО "ТрансНавигатор", Россия, г. Белгород
Косилов Михаил Анатольевич, Генеральный директор
transn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot