Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 16:10    | »»» |  #1
Pland74
Начинающий
 
Аватар для Pland74
 
г. Миасс Челябинская область ЗАО "Фирма "Урал -нефть"
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 2
Pland74 is on a distinguished road
По умолчанию Техническая поддержка, Сервис

Хочу обратиться к Администрации Технокома.
В ноябре 2011 года установили ваше оборудование. И до сих пор оно толком не работает. Заказали форму отчета- до сих пор ждем. С нами работает ваш представитель Калмыков Антон из г, Златоуст тел 8-9123001515. Работает просто безобразно. На звонки не отвечает. Скрывается? Создается впечатление, что ваша фирма нацелена только на продажу вашего оборудования, а не на многолетнее добросовестное сотрудничество. Если это не так, то ваш сотрудник просто подрывает репутацию вашей фирмы. Терпеть больше мы не хотим. Если Ваше отношение к своим клиентам не изменится мы будем вынужденны выбрать другую, более надежную компанию
Pland74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:27    | »»» |  #2
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,970
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Pland74, если все так и есть, как Вы описываете, то мы понимаем Ваше возмущение, однако, любая претензия должна быть как минимум подписана.
Сами понимаете, что анонимных постов можно написать массу, в т.ч. такое могут делать конкуренты по несуществующим проблемам.

Напишите, кто Вы, какую компанию представляете, когда обратились к г-ну Калмыкову, о каком отчете речь и что толком не работает.
Во-первых, если руководство компании не в курсе о наличии некоей проблемы, то оно не может вовремя на нее реагировать.
Во-вторых, если я скажу непосредственному начальнику Антона, что на форуме отписался некто, для кого не был сделан некий отчет + с жалобой на некие проблемы с оборудованием... ну сами понимаете... он скорее всего запросит конкретику. Я бы на его месте - запросил. Принимать меры в отношении сотрудников на основании анонимного поста на форуме или анонимного звонка - ну сами понимаете, несколько неправильно.

Лучше всего, если будет официальное письмо - в этом случае разобраться в ситуации будет проще всего.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:33    | »»» |  #3
Petr
Дилер
 
Аватар для Petr
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 246
Petr is on a distinguished road
Отправить сообщение для Petr с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый Pland74, я Петр Шелехов, руководитель отдела установки и работы с клиентами по Челябинской области и непосредственный начальник Антона, о котором Вы упоминаете в своем посте, потому если что-то не так в его отношении с клиентами, то готов помочь в решении данной ситуации, если она будет подробно описана.

Группа компаний «ЮМС», г. Челябинск
Шелехов Петр Владимирович - Управляющий партнер
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 07:03    | »»» |  #4
denisio
Опытный пользователь
 
Аватар для denisio
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2,773
denisio is on a distinguished road
Отправить сообщение для denisio с помощью Skype™
По умолчанию

Артиллерия подтянулась
denisio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 18:26    | »»» |  #5
ФОРУМ ТК
Опытный пользователь
 
Аватар для ФОРУМ ТК
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6,307
ФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud ofФОРУМ ТК has much to be proud of
Отправить сообщение для ФОРУМ ТК с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
если она будет подробно описана.
Практика показывает, один случай из 30!
ФОРУМ ТК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 07:36    | »»» |  #6
Pland74
Начинающий
 
Аватар для Pland74
 
г. Миасс Челябинская область ЗАО "Фирма "Урал -нефть"
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 2
Pland74 is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Pland74, я Петр Шелехов, руководитель отдела установки и работы с клиентами по Челябинской области и непосредственный начальник Антона, о котором Вы упоминаете в своем посте, потому если что-то не так в его отношении с клиентами, то готов помочь в решении данной ситуации, если она будет подробно описана.
Здравствуйте. Я представляю компанию ЗАО "Фирма "Урал-нефть". В ноябре мы установили оборудование на наши бензовозы. И начались наши проблемы. Мы запросили свою форму печатного отчета о движениии топлива ( заправка- расход- слив с учетом работы насосной установки бензовоза)- формы до сих пор у нас нет, как нет и точной информации о работе насосной установки. Запросили информационное письмо для пакета документов для Ространснадзора- эффект аналогичный. На одном автомобиле нас не устраивает точность датчика уровня топлива в баке. Антон обещал произвести калибровку бака- ждем до сих пор. Есть проблемы и с точностью перемещения автомобилей. Ставим автомобиль в гараж, а утром следующего дня оборудование начинает показывать наш автомобиль с нефтебазы. Перечислять такие мелочи могу долго. Я понимаю, что возможно они легко устраняются. Но ждать вашего представителя просто надоело. Невозможно дозвониться. Просто бросает трубку. И это длится уже достаточно долго. Просто уже надоело ждать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pland74 Посмотреть сообщение
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Pland74, я Петр Шелехов, руководитель отдела установки и работы с клиентами по Челябинской области и непосредственный начальник Антона, о котором Вы упоминаете в своем посте, потому если что-то не так в его отношении с клиентами, то готов помочь в решении данной ситуации, если она будет подробно описана.
Здравствуйте. Я представляю компанию ЗАО "Фирма "Урал-нефть". В ноябре мы установили оборудование на наши бензовозы. И начались наши проблемы. Мы запросили свою форму печатного отчета о движениии топлива ( заправка- расход- слив с учетом работы насосной установки бензовоза)- формы до сих пор у нас нет, как нет и точной информации о работе насосной установки. Запросили информационное письмо для пакета документов для Ространснадзора- эффект аналогичный. На одном автомобиле нас не устраивает точность датчика уровня топлива в баке. Антон обещал произвести калибровку бака- ждем до сих пор. Есть проблемы и с точностью перемещения автомобилей. Ставим автомобиль в гараж, а утром следующего дня оборудование начинает показывать наш автомобиль с нефтебазы. Перечислять такие мелочи могу долго. Я понимаю, что возможно они легко устраняются. Но ждать вашего представителя просто надоело. Невозможно дозвониться. Просто бросает трубку. И это длится уже достаточно долго. Просто уже надоело ждать
При необходимости готов подъехать непосредственно к Вам
Pland74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:09    | »»» |  #7
Petr
Дилер
 
Аватар для Petr
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 246
Petr is on a distinguished road
Отправить сообщение для Petr с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый Pland74, в моей подписи (чуть ниже этого текста) есть мои контактные данные - буду рад Вам помочь и разобраться в ситуации. Так же буду рад Вас увидеть. Для того, чтобы к Вашему приезду подготовиться и давать конкретные ответы на Ваши конкретные вопросы, прошу на мой электронный ящик отправить информацию о том, какие номера приборов у Вас установлены, какое дополнительное оборудование установлено и подключено к АвтоГРАФам, а также в каком виде Вы передавали Антону желаемую Вами форму отчета. Также, для инициирования работ по устранению Ваших замечаний Вы можете оставить заявку пройдя по ссылке
http://www.control74.ru/?id_razdel=4...6#st_content_0

Группа компаний «ЮМС», г. Челябинск
Шелехов Петр Владимирович - Управляющий партнер
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 09:31    | »»» |  #8
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Решил поучаствовать.
1-У вас наверное есть договор... Что в нем написано по этому поводу ?
2-У вас должны быть документы о приемке оборудования. Если они подписаны, тогда вопрос. Почему вы подписываете приемку работ, если она до конца не выполнена ( не объяснили, не показали и т.п.)

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:13    | »»» |  #9
gipers kripers
Начинающий
 
Аватар для gipers kripers
 
Москва,Московская,Москва
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 3
gipers kripers is on a distinguished road
По умолчанию КТ

Здравствуйте. Нужна помощь, неотображаются на карте контрольные точки. Мои действия создаю список КТ, ввожу все значение К,Название,ID,Радиус, соответственно широту,долготу тип точки время фиксации. Либо на карте кликаю ПКМ в сплывающем меню выбираю "Добавить точку в список КТ" указываю все значения К,Название,ID,Радиус, широта,долгота уже указаны, тип точки. Выхожу из программы Автограф -файл-выход, перезагружаю ПК, запускаю Автограф, где указывал КТ на карте их нет. Жму на активную кнопку вкл.откл. КТ результата нет!!!!! в чем беда подскажите?????
gipers kripers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:22    | »»» |  #10
skier
Дилер
 
Аватар для skier
 
Барнаул, Алтайский край, ООО "Аэросоюз-Алтай"
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2,807
skier is on a distinguished road
Отправить сообщение для skier с помощью ICQ
По умолчанию

gipers kripers, а настройках "Рейсы" выберите файл КТ

ООО "Аэросоюз-Алтай", г. Барнаул, Алтайский край
Корсун Владимир Леонидович - зам. директора
skier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot