Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 19:11    | »»» |  #41
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,974
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
1-в мануалах есть о чем вы говорите ? ( не скрываю маны пролистал оч бегло нет времени просто)
Конечно. В руководстве по Fast Reports все есть. Там есть даже много такого, чему мы пока не нашли применения. Многоуровневые сводные отчеты и многое другое.
Цитата:
2-гм... Спасибо за совет обдумаю..
Я не считаю что мое мнение однозначно правильное и единственное. Я пытаюсь выработать решение для своего предприятие и максимально его использовать.
Просто зачастую в нашй стране очень хорошо критикуют и тыкают носом в фекалии. А подсказать или помочь не кому.
Не доросли мы видимо еще под глобальное написание системы на базе данных системы автографа. Слишком косяков пока у нас в учете много. Я бы за ввязатся в это но не готовы мы пока к сожалению не готовы. Делать внедрение для галочки я не буду.
Ну... Вы, надеюсь, понимаете, что Ваша компания далеко не единственная, с кем мы работаем все эти годы. Поэтому, невозможно реализовать только нашими силами все частные решения... К тому же, многие решения требуют, чтобы рядом с нашим программистом сидел специалист данного конкретного предприятия (а временами так и бывает), т.к. по ходу написания частного кода, требуются множественные сиюминутные уточнения, которые глубоко завязаны на специфике конкретного предприятия.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot